FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 347

 
strangerr:

Да с утра и меня что то глюкануло, не увидел спросонья что она вверх без объемов пошла.
Дык позавчера с объёмом вверх пошла, этого достаточно! а сегодня идёт игра в сбивание стопов, это явно видно!
 
strangerr:

Пифа им заготовь, "Жигулевского")))

абязательна ))))))
 
emotraid:

щас немцы гол забьют и начнем расти... ну а если не забьют то внизззз ))))
господа трейдеры, примете нового ?
 
emotraid:

щас немцы гол забьют и начнем расти... ну а если не забьют то внизззз ))))

Уже играют?! Ни одного матча полностью не посмотрел, устал от хлеба и зрелищ!)))

Хочу фруктов, овощей и моря!)))

 
strangerr:

Пифа им заготовь, "Жигулевского")))
Согласна. Если плохой результат саммита (что вероятней всего), то упадет чуть-чуть и на кррекцию... А если все-таки будет благоприятный результат, то рванем сразу в верх... только не забываем, что завтра последний день м-ца, квартала и полугодия... Так что завтрашний день может быть и не глобальным в торговле.
 

МЯСАААА!

Меркель на футбол пошла посмотреть, саммит откладывается, помощь тоже.

Так как если немцы проходят, то сумма гонорара высокая, а если не проходят, я так думаю эти бабки пойдут грекам и евро взлетит не надолго )))

 
bomzh-nn:
господа трейдеры, примете нового ?
Представьтесь, что да как, сколько депо слитых? ;)
 
chepikds:

Уже играют?! Ни одного матча полностью не посмотрел, устал от хлеба и зрелищ!)))

Хочу фруктов, овощей и моря!)))


а меня заставляют смотреть, уже кричит фанатик.. без меня как бы стадион неполный ))))

bomzh-nn:
господа трейдеры, примете нового ?


да я здесь сама никто и нигде да еще с лосями ))))

 
strangerr:

Да с утра и меня что то глюкануло, не увидел спросонья что она вверх без объемов пошла.
ну епть...не роботы...человеческий фактор..ниче страшного потом отобьешь...
 
emotraid:


а меня заставляют смотреть, уже кричит фанатик.. без меня как бы стадион неполный ))))


да я здесь сама никто и нигде да еще с лосями ))))


Сегодня мы с тобой лосеводством вместе занимались)))
Причина обращения: