FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 211

 
strangerr:


Ночью сработала отложка,а там будем посмотреть. возможно все.


ты правильно мыслишь...+ бакс неплохо стоит для падения...но все решится в 20-30 мск(ставка ФРС )...какая будет хз...потом пресконф...+если быки зассат то медведи продавят вниз по полной...моделька не плохая для них...сам не знаю что будет ...просто показал возможную альтернативу...пока рынок тихий на пике мож шортну с коротким стом если не просщелкаю)))...на заборе пока...
 
Vizard:

ты правильно мыслишь...+ бакс неплохо стоит для падения...но все решится в 20-30 мск(ставка ФРС )...какая будет хз...потом пресконф...+если быки зассат то медведи продавят вниз по полной...моделька не плохая для них...сам не знаю что будет ...просто показал возможную альтернативу...пока рынок тихий на пике мож шортну с коротким стом если не просщелкаю)))...на заборе пока...

Меня тоже смущает, что народ перестает шортить и понемногу перемещается в покупки, будем посмотреть)))
 

дол. падает, евр. падает, авс. рост, новЗ. рост.

предлагаю торговать авс/дол == новЗ/дол с меньшими рисками.

конечно перестает народ шортить, ведь "не народ" в лонг уходит (а на забор лезть не хотят).

 
costy_:

дол. падает, евр. падает, авс. рост, новЗ. рост.

предлагаю торговать авс/дол == новЗ/дол с меньшими рисками.

конечно перестает народ шортить, ведь "не народ" в лонг уходит (а на забор лезть не хотят).


?
 
Для проведения крупномасштабной военной операции в Сирии будут привлечены частные инвесторы. Денег на "горячую фазу" третьей мировой войны выделено немало - 10 годовых бюджетов Украины и Белоруссии, но этого не достаточно. По идее доллар нужен дорогой, чтоб скупить миллионы тонн боеприпасов, топлива, продовольствия... за меньшие знаки. Американские Вооруженные Силы уже готовы начать вторжение, но Россия и Китай препядствуют. Действие последних только отодвигает время "Ч". В августе-сентябре война начнется....
 

имеется в виду, что народ ходит за ценой, но никак не наоборот (на вал. рын.).

цена же, в среднесрочной, иднт в верх.

ждать долгосрочного вниз не хотит, наверно, вот и не шортит.

 
Serg51:
Для проведения крупномасштабной военной операции в Сирии будут привлечены частные инвесторы. Денег на "горячую фазу" третьей мировой войны выделено немало - 10 годовых бюджетов Украины и Белоруссии, но этого не достаточно. По идее доллар нужен дорогой, чтоб скупить миллионы тонн боеприпасов, топлива, продовольствия... за меньшие знаки. Американские Вооруженные Силы уже готовы начать вторжение, но Россия и Китай препядствуют. Действие последних только отодвигает время "Ч". В августе-сентябре война начнется....
Перед выборами? сомнительно как то. и в августе вроде как вопрос по госдолгу сша снова встанет. Республиканцы же сожрут Обамыча
 
costy_:

имеется в виду, что народ ходит за ценой, но никак не наоборот (на вал. рын.).

цена же, в среднесрочной, иднт в верх.

ждать долгосрочного вниз не хотит, наверно, вот и не шортит.


Народ как раз ходит против цены почти всегда, шортили активно на всем росте, а это что то в баи начали лезть, потому и тревожит меня энто дело))) Если начали покупать, то грех их не отстопить)))
 
nexter:
Перед выборами? сомнительно как то
Процесс идет уже несколько лет. А в этом году точку амерам обязательно надо ставить, так как пришло время выплаты внешнего долга. А он настолько огромен, что выплатить невозможно - только передел мира сможет решить этот вопрос. Вот и будут переделывать. Однозначно. Могу сказать даже названия операций, сотав участников и время проведения. Но тема форума другая...))))
 
Serg51:
Процесс идет уже несколько лет. А в этом году точку амерам обязательно надо ставить, так как пришло время выплаты внешнего долга. А он настолько огромен, что выплатить невозможно - только передел мира сможет решить этот вопрос. Вот и будут переделывать. Однозначно. Могу сказать даже названия операций, сотав участников и время проведения. Но тема форума другая...))))

а что - у когото очко не жим жим - чтобы с США стребовать долг? кто такие?


как то в 1971 году Никсон взял и отказался обменивать $$$ на золото... и что... ктото обьявил америке войну?

- да и не очень давно - в начале крозиса 2008 года - тогдашний министр финансов Полсон по телеку заявил что пока у США есть Тихоокеанский флот и ядерные ракеты - никто не вправе требовать выплаты долга у америки... прям в прямом эфире :-)

Причина обращения: