Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 6

 
Renat:

Если говорить о "следующем уровне МТ4", то это в чистом виде МТ5.

Ознакомьтесь со статьей MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!, пожалуйста. Мы детально расписали в чем разница между МТ4 и МТ5.

Ну зачем же лукавить о детальности. Ты моменты, в которых пятерка уступает, или те возможности, которыми по сравнению с четверкой не обладает, и которые неоднократно обсуждались на форуме пятерки, в статье никак не освещены, вы о них "скромно" промолчали. И это при том, что именно они ответственны за убыток трейдера в пользу ДЦ. Многое стало хуже - это факт, и было бы честно это осветить. Например, написать статью "Преимущества МТ 4 перед МТ 5", где осветить не рюшечки, а моменты, напрямую затрагивающие кошелек трейдера. Иначе какая-то недобросовестная реклама получается.
 

Как указано в предисловии к статье - все описать в статье нельзя.

Для этого есть прямой доступ к массе объемных специализированных материалов:

Статья про разницу MetaTrader 5 и MetaTrader 4 очень развернутая и содержит в себе массу четких пунктов для быстрого ознакомления.

Лукавят обычно те, кто не в теме разговора и не желают знать реальное положение вещей. Некоторым приятно дублировать мифы.

 

Meat:

Я лишь обратил внимание разработчиков на "недоработку" так сказать. Нельзя загружать интерфейсный поток какими-либо посторонними вещами.

Ну дык вроде логично что сначала должны просчитаться все индикаторы, а потом будет вызываться эксперт для торговых операций, причем в своем потоке.
 
Vetals:
Ребята, подскажите пожалуйста,почему у меня после обновления перестал запускаться МТ-4?
Кто нибудь может ответить на мой вопрос?
 

Потому что ваш вопрос подобен : "Почему у меня не заводиться машина ?".

https://www.mql5.com/ru/forum/131853

Как правильно задавать вопросы

Сообщая об ошибке
Помните, что в техподдержке
Все сотрудники владеют
Телепатией на «пять»
Им подробности ошибки
Знать не надо совершенно
Пусть там сами угадают
Что у вас произошло

Вам программа сообщает
Что случилась вдруг ошибка?
И при этом пишет много
Разных непонятных слов?
Обращаясь в техподдержку
Говорите: «Пишет ЧТО-ТО»
Полный текст не приводите
Никому не нужен он

Не пишите в техподдержку
Что вы делали с программой
Перед тем как приключилась
С вами страшная беда
На какие жали кнопки
Что вводили и куда
Ну зачем знать техподдержке
Как ошибку повторить?

И конечно, все на свете
Как один, без исключения
Пользуются тем же самым
Браузером, что и вы
Даже версия программы
Одинакова у всех
В техподдержке непременно
Её знают лучше вас

Зашифруйте сообщенье
Вы грамматикою хитрой
Ведь коварный враг не дремлет
Пусть попробует понять
Что хотели странной фразой:
«Отражается страница
Списком нету нужных строчек»

Техподдержке сообщить


И еще конечно надо
В техподдержку десять писем
Минимум отправить махом
Ну а лучше двадцать пять
Там сидят ведь идиоты
Сходу все не понимают
Дураки и простофили
Пусть проникнутся моей
Возникающей все время
Страшной и ужасной багой
Пусть починят руки мне


И добавить не забудьте:
"Ни единого разрыва!"
И тогда ответят, суки,

На поставленный вопрос!!!

 
Renat:

Если говорить о "следующем уровне МТ4", то это в чистом виде МТ5.

Ознакомьтесь со статьей MetaTrader 5 - больше, чем можно представить!, пожалуйста. Мы детально расписали в чем разница между МТ4 и МТ5.


Лично я не считаю МТ5 "следующим уровнем", это какой-то "параллельный уровень", надеюсь что MT4 будет жить долго. Хотя и четверку подточить не помешало бы.
 
FAQ:

Потому что ваш вопрос подобен : "Почему у меня не заводиться машина ?".


Вы меня извините, но как я могу дать более развёрнутый вопрос, если у меня до обновления, всё работало нормально, а после того как я обновил до build432, он вообще перестал открываться, т.е. моргнёт и исчезает, и никакой ошибки не выдаёт.
 

Поставил 432 все нормально, при всем при том, что у меня ось установлена винда 8

 
Vetals:
Вы меня извините, но как я могу дать более развёрнутый вопрос, если у меня до обновления, всё работало нормально, а после того как я обновил до build432, он вообще перестал открываться, т.е. моргнёт и исчезает, и никакой ошибки не выдаёт.


Прямо : (ну почему, почему господи, каждый раз, каждому отдельно взятому человеку, нужно персонально объяснять КАК нужно задавать подобного рода вопросы ? )

1) тип и битность (32/64) операционной системы установленной на вашем компьютере, и ваши права (юзер/администратор)

2) папка куда установлен терминал (полный путь от корня диска)

3) Ваш брокер

4) последняя устойчиво работавшая версия (билд) терминала

5) наличие на чарте пользовательских (самодельных) индикаторов и советников (в последней конфигурации)

6) имя последнего торгового (графического шаблона)

вот небольшой список. на него нужно ответить.

 
Vetals:
Кто нибудь может ответить на мой вопрос?

Версии оси (+битность) и файлов, скриншоты, логи, полное описание поведения можете предоставить? Собственно постом выше гайд по описанию.
Причина обращения: