Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 432 - страница 14

 
JS_Sergey:

Элементарно! Но честно говоря сам сидел, репу чесал, как он это сделал, все просто


я так понимаю, что эти кривые руки нашли необычное поведение чарта, при создании МА в недозволенной зоне.

По логике эта МА в отдельном окне вообще не должна была появится.

И более того - окно для этой МА технически не существует, так как на ней не отображаются объекты и она вообще не участвует в рисовании других объектов типа вертикальной линии через весь чарт.

 
fmql:

Проблема имеет место.

Если на график вывести индикаторы скольз. средних, но в отдельное окно(подокно) и провести вертикальную линию, то ее не будет видно при прохождении через это подокно(окно) где эти средние. Более того если в нем проводить наклонные и\или рисовать объекты то их НЕ ВИДНО.

При попытке на рис1 нарисовать наклонную в процессе рисования ее видно, как прекращается рисование -- наклонная исчезает.

Хотя при просмотре списка объектов они(объекты) есть. В соответствующих окнах.

В общем скрины показывают все.

И шаблон.

Полагаю так не должно быть.

шаблон в архиве. template_name00001.tpl не вставляется непосредственно

Проверил. Так и есть. При чём, дополнительная линия, нарисованная в подокне МА, есть в списке объектов, но не видна на графике. Координаты в свойствах правильные. Видимость есть.


Забавно! Попытался горизонтальные уровни сделать. Линия МА отреагировала размножением. Не получилось задать цвет для каждого уровня.

Обнаружил, что поменять цвет МА в дополнительном подокне можно только цветом уровня. На вкладке "Параметры" свойств индикатора цвет МА настроить невозможно.

Всё же, удобная фича!

 

Где-то в просторах интернета была типа статья "секреты терминала MT4", и там написано много всяких интересных свойств, в том числе как MA вывести в подокно. Так же можно например Кинуть индикатор RSI и тут же в его подокне сгладить его с помощью MA.

В любом случае, это очень удобная возможность вывода MA в подокна.

К стати в MT5 отображается все хорошо, если такое сделать.

 

Замерьте скорость тестирования несколько раз, пожалуйста. Не забывайте про процесс синхронизации данных после апгрейда.

Скорость тестирования в 432 билде даже выше 419 билда.

 
Renat:

Замерьте скорость тестирования несколько раз, пожалуйста. Не забывайте про процесс синхронизации данных после апгрейда.

Скорость тестирования в 432 билде даже выше 419 билда.

Да и перед тестированием перезагрузи ком и не запускай лишних программ! Я проверял скорость 432 билда на несколько процентов выше 419 это факт...
 

Добрый день!

У меня проблема с открытием новой версии терминала (build 432). После обновления, открываю терминал, на секунду появляется окно MetaTrader и тут же закрывается.

Последняя устойчиво работавшая версия Build 416. Терминал установлен в C:\Program Files\ForexClub MТ4. Я пробовала скачать терминалы и у других брокеров, но бесполезно – не открывается. Я выполнила все, что советовали выше, но результата нет. Проверяла антивирусником – чисто.

Я сделала скрин свойств системы и диспетчера задач

http://floomby.ru/s1/uakdT

Ребята, если кто что знает, что делать, скажите, пожалуйста. Я уже собралась покупать новый комп, но, может, можно что-то сделать?

 
Похоже как раз только новый комп и поможет.
 
Katerina2012:

Добрый день!

У меня проблема с открытием новой версии терминала (build 432). После обновления, открываю терминал, на секунду появляется окно MetaTrader и тут же закрывается.

Последняя устойчиво работавшая версия Build 416. Терминал установлен в C:\Program Files\ForexClub MТ4. Я пробовала скачать терминалы и у других брокеров, но бесполезно – не открывается. Я выполнила все, что советовали выше, но результата нет. Проверяла антивирусником – чисто.

Я сделала скрин свойств системы и диспетчера задач

http://floomby.ru/s1/uakdT

Ребята, если кто что знает, что делать, скажите, пожалуйста. Я уже собралась покупать новый комп, но, может, можно что-то сделать?

Скопировать папку \ForexClub MТ4 куда нибудь на другой диск, отличный от диска С:\. Должно всё работать. Хотя, в новых версиях вводилась поддержка SSE3/4, поэтому если копирование папки не поможет - значит, как правильно заметил alexx_v,придется менять комп. :)

 
joo:

Скопировать папку \ForexClub MТ4 куда нибудь на другой диск, отличный от диска С:\. Должно всё работать. Хотя, в новых версиях вводилась поддержка SSE3/4, поэтому если копирование папки не поможет - значит, как правильно заметил alexx_v,придется менять комп. :)

Сделала, но ничего не получилось. Буду менять комп.)

Ребята, такой вопрос, какие характеристики должны быть у компа, чтобы терминал нормально работал? Есть какой-то минимум, от которого следует отталкиваться? Какой процессор, жесткий диск? Заранее спасибо)

 
Katerina2012:

Сделала, но ничего не получилось. Буду менять комп.)

Ребята, такой вопрос, какие характеристики должны быть у компа, чтобы терминал нормально работал? Есть какой-то минимум, от которого следует отталкиваться? Какой процессор, жесткий диск? Заранее спасибо)

На терминал не смотрите, он будет работать в любой конфигурации, даже простейшей, т.н. "оффисной".
Поэтому примеряйте к другим своим потребностям, но видеокарта должна быть нормальной (встроенной не хватит).
Причина обращения: