торговая стратегия на базе Волновой теории Эллиота (реинкорнация)

 

Я то думаю,чего енто так ненависная всеми тема про волны 300 страниц набрала.

глянул. а там вся чесна компания в сборе))) в общем кладезь умных мыслей, скрытых тупым названием ветки....

Есть желание реанимировать обсуждение. вот ветка, https://www.mql5.com/ru/forum/55619

если кого заинтересует, жду диалога тут.

 

как дополнение к варианту построения линии линейных трендов и каналов

https://www.mql5.com/ru/forum/107790/page8

 

Жди NYROBA, он жару поддаст - накидает прогнозов на век вперед.

P.S. Кстати, реинкарнация.

 

нет, Алексей. дело там вовсе не в нейробе, а в изложенном между строк подходе некоего Владислава. рисовалки и предсказалки нейробы там вообще не приделах, на них просто не нужно обращать внимания. там другие вещи ценны.

удивляюсь как не потерли еще посты там тогдашние умельцы....

 
Будешь кормить свою паранойю дальше - так и будет вылазить вопреки фактам.
 
не понял, что вылазить?
 
Freud:
не понял, что вылазить?

правый глаз
 
Freud:

нет, Алексей. дело там вовсе не в нейробе, а в изложенном между строк подходе некоего Владислава. рисовалки и предсказалки нейробы там вообще не приделах, на них просто не нужно обращать внимания. там другие вещи ценны.

удивляюсь как не потерли еще посты там тогдашние умельцы....

Нормально всё начал читать, спасибо.
 
Ishim:
Нормально всё начал читать, спасибо.

могу еще интересных ссылок дать в плане взглядов на понятие трендовых линий.
 

там стратегию пытались построить на базе описаной в книге Булашев С. Статистика для трейдеров. Тока оно не заработало нифига - ни по книге, ни с вариациями.

 
IronBird:

там стратегию пытались построить на базе описаной в книге Булашев С. Статистика для трейдеров. Тока оно не заработало нифига - ни по книге, ни с вариациями.


ну-ну, а вы ждали что она в той же ветке и заработает и прямым текстом явит себя миру, и все станут ангелами и подарят вам счастье, и гармония илюбовь воцарит на форуме))))) тут на форуме большенство с тресущщимисяя коленями вступают в обсуждение чего либо, и вроде укусить охота от пользы дискуссии, и в тоже время жим жим.... вот и спрятано все между строк.
Причина обращения: