Сервер для экспертов - страница 4

 
YuraZ писал (а):

Прислушайтесь к словам Рената!

Статьи и с чемпионата я читаю, внимание на статистику я обращал. Самый прибыльный месяц у меня был 08.2006, ориентировочно: спрэд 3, сделок за месяц 450, прибыль 90%. Просмотрев более чем 1000 сделок по своему счету, легко вижу закономерность если сделок меньше десяти в сутки, то почти всегда ухожу в минус. Пример позавчерашний день (пятница), 18 сделок, на росте евро словил стоплос в минус 50 пунктов, за счет большого количества мелких плюсов день закрыл с прибылью 39 пунктов. Так что пипсовщики тоже могут приносить доход, они ведь тоже разные бывают. Если на чемпионате все пипсовщики слили, это не значит что и все остальные такие. Мой пипсовщик в чемпионате не участвует, но он бы не слил.

Как то был день мне удалось сделать 260п - жутко пипсовал по нескольким парам

Я бы такое и на дэмо не смог повторить, а если смог, то только этим бы и занимался :о) Просмотрел историю, у меня рекорд 30.08. 2006, 31 сделка, 165 пунктов профит.

кроме того как правило серьезный брокер не допустит пипсование

Эксперт у меня работает уже четвертый месяц. Никаких замечаний и ущемлений со стороны брокера не заметил. Да и вообще, думаю брокер меня любит, еще бы, я спрэдов ему плачу в два-три раза больше чем сам зарабатываю.
Мне кажется мы под пипсовкой подразумеваем разные вещи, я все сделки открываю отложенными ордерами выставленными не ближе 12 пунктов от текущий цены, закрываю стопами (тоже не ближе 12и). Отложенные ордера и стопы плавающие - это я называю пипсовкой.

а минутки нужны для того что бы тестирование было более реальным

Еще раз прогнал своего эксперта на тестере на минутках, по моему о какой-то реальности здесь и говорить нечего (напоминает статью "мой первый грааль"). Тест за 2 года постоянным лотом 0,1. Если бы тестер показывал реальную картину я бы не парился записывать тики.

Минутки моего брокера:


History center:


Результаты тестов похожи, а может они правду показывают $$$ :о)
 

Поставил бы своего эксперта-пипсовщика на чемпионате. Вот бы и сравнили с теми кто редко совершает сделки. Было бы интересно.

 
elritmo писал (а):

Поставил бы своего эксперта-пипсовщика на чемпионате. Вот бы и сравнили с теми кто редко совершает сделки. Было бы интересно.

Алгоритм очень простой, пришлось бы маскировать :)

getch:
Если не секрет, что это за ДЦ? Интересно посмотреть.
Здесь вроде рекламу и антирекламу ДЦ не приветствуют. Возможно разница и не такая большая, я только с двумя другими сравнивал.
 

Что то уж очень много операций и за какой это период на истории прогонялось?
Вообще не забывай что есть ещё спред и реквот. Так что твоя прибыль может кординальным образом измениться. Ты это прогонял на демо?

 
elritmo писал (а):

Что то уж очень много операций и за какой это период на истории прогонялось?
Вообще не забывай что есть ещё спред и реквот. Так что твоя прибыль может кординальным образом измениться. Ты это прогонял на демо?

Тест за 2 года 05.2004-06.2006. Отчет тестера не отображает реальную картину, количество сделок завышено как минимум в 2 раза. Тест я привел как пример того, что на минутках тестирование не соответствует действительности, тогда как на тиковой истории (график Exсel страничку назад) результаты очень похожи. У меня часто експерты при тестировании загибают линию баланса в космос, но это ни о чем не говорит, поэтому записываю тики. А конкретно по этому експерту, то в прошлом месяце ушел в минус, так что чудес не бывает (хотя общий результат положительный). Прогоняю на демо и маленьком реальном счете с 07.2006.
 
Rovoz:
Demax писал (а):
Rovoz:
Я для эксперта пользуюсь VPS сервером.Стоит 25 баксов, а первый пробный месяц вообще за 12.5 .Это помоему удобнее.Удалённый стол, возможность администрирования...

а что за хостер?

http://www.vpsland.com/winplans.html

А способы оплаты, как, чего ??? Поделитесь опытом !!!
 
OniNePriletyat:
YuraZ:

Минутки моего брокера:


History center:


Результаты тестов похожи, а может они правду показывают $$$ :о)

В одном случае использовался короткий промежуток времени (20841 бар), а в другом - длинный (46261 баров). Конечно будет разница.
Очень странно, что не видите ответов на свои вопросы в своих же отчетах.

количество сделок завышено как минимум в 2 раза

Легкость нажатия на кнопки "Скачать" и "Старт" не дает права отключать свою голову.
 
Renat писал (а):
OniNePriletyat писал (а):
YuraZ писал (а):

Минутки моего брокера:


History center:


Результаты тестов похожи, а может они правду показывают $$$ :о)

В одном случае использовался короткий промежуток времени (20841 бар), а в другом - длинный (46261 баров). Конечно будет разница.
Очень странно, что не видите ответов на свои вопросы в своих же отчетах.

количество сделок завышено как минимум в 2 раза

Легкость нажатия на кнопки "Скачать" и "Старт" не дает права отключать свою голову.
 
такое дело, часто и подолгу не бываю дома. оставлять работающий комп - не вариант.
подскажите плз, может, кто знает, где, как, почём(кроме http://www.vpsland.com/winplans.html ) можно разместить терминал с мтс, а доступ к нему получать при помощи удалённого рабочего стола или какого-либо другова софта. наверняка что-то такое должно быть.
просто размещать у кого-то на сервере без доступа к териналу не очень хочется, на то куча причин.
 
lsv писал (а):
Хотелось бы узнать мысли эксперто пользователей. У меня есть комп, он сидит на выделенке и работает круглосуточно, я на нем своих экспертов юзаю. Я бы спокойно мог на нем еще экспертов 5-10 запустить. Вот и хотел узнать, есть ли люди готовые поставить своего эксперта? Если есть, то сколько бы они заплатили за такую услугу? В общем, жду мнений по этому поводу.

чиркни для связи atrosh@bk.ru 
Причина обращения: