Как списывать деньги со счета? - страница 2

 

А то привыкли купил за 20$ советника запустил ПАММ.

Прибыль 50\50 или куда хуже 60\40 (60 управляющему) и сидит довольный.

Если повезло удвоил депо. не повезло, слил. Как в рулетке.

Никакой ответственности.

Чиорт побьери...(С)

 
alsu:

О, какой красивый лохотрон!

Все клиенты торгуют в убыток, но платят же только за прибыльные сигналы)) На первый взгляд не подкопаешься. Только как узнать заранее, какой сигнал прибыльный, а за какой отдавать деньги не стоит?

Вообще-то такое потянет на статью о мошенничестве, если, конечно, клиент заранее не подпишет полный отказ от претензий


Совсем Вас не понял, это наиболее честный способ работы, платишь только за результат, но будь готов нести риски.
 

fozi:

Я вот например, в обозримом будущем хочу сделать такую штуку в своем ПАММ-е. Если в конце торгового периода депозит инвестора меньше начального то я возмещаю убытки и привожу депозит в первоначальный вид для дальнейшей работы.

Вот это как это? Если бы я, скажем, работал по такой схеме, то практически 100% гарантировать плюсовой результат мог бы не меньше, чем на периоде в два года. Если не секрет - какой у вас тогда расчётный период, PF и число сделок в год? С трудом представляю период меньше двух лет, и то - это грааль какой-то должен быть. :)
 

Я бы в ПАММ-ах добавил некоторое правило.

У управляющего для каждого нового инвестора должен быть резервный фонд на сумму равной начальной сумме инвестиций, который на специальном счете, в случае (слива) или (полуслива)-по окончанию торгового периода, деньги с этого счета автоматом переводятся на депо инвестора.

Вооот тогда число ПАММ-ов резко бы сократилось и отфильтровалось по качеству.

 
Azzx:
Вот это как это? Если бы я, скажем, работал по такой схеме, то практически 100% гарантировать плюсовой результат мог бы не меньше, чем на периоде в два года. Если не секрет - какой у вас тогда расчётный период, PF и число сделок в год? С трудом представляю период меньше двух лет, и то - это грааль какой-то должен быть. :)

Торговый период год.

Только плохо что в моем памм-е минимум 4 недели. Так что придется условно увеличить торговый период

 
Prizma:

Совсем Вас не понял, это наиболее честный способ работы, платишь только за результат, но будь готов нести риски.

Честный был бы, если бы вы брали деньги за положительный чистый результат, по итогам месяца или недели, например. Да хотя и в этом случае никто не мешает давать сигналы вообще от балды - все равно часть периодов будет прибыльной, и на них можно стричь клиентов.

Просто супер честный способ работы, ага. Даже советник не нужен, только функция MathRand()

 
alsu:

Честный был бы, если бы вы брали деньги за положительный чистый результат, по итогам месяца или недели, например. Да хотя и в этом случае никто не мешает давать сигналы вообще от балды - все равно часть периодов будет прибыльной, и на них можно стричь клиентов.

Просто супер честный способ работы, ага. Даже советник не нужен, только функция MathRand()


А какая разница будет это день, неделя, месяц? Суть то не меняется.
 
fozi:

Я бы в ПАММ-ах добавил некоторое правило.

У управляющего для каждого нового инвестора должен быть резервный фонд на сумму равной начальной сумме инвестиций, который на специальном счете, в случае (слива) или (полуслива)-по окончанию торгового периода, деньги с этого счета автоматом переводятся на депо инвестора.

Вооот тогда число ПАММ-ов резко бы сократилось и отфильтровалось по качеству.


Все уже давно "украдено до вас" - обмозговано и прочее...

Пользуйтесь тем, что есть и бросьет вы эти изобретения лисапедов никому не нужных... :-) Греби бабло, разгоняй приватные (закрытые) "ПАММы, используя противоположные сделки по направлению ... т.д. какой-нибудь - да и улетит в космос, далее опцию "приват" - отключаешь, ПАММ - публичный, инвесторы в а%уе от взлета, спокойно переводишь торговлю в консервативный режим, лоты уменьшаешь, счет болтается возле нулевой доходности по синусоиде с общим малым сползанием вниз, но лучше небольшим уклоном вверх... :-) При этом не забываешь крутить инвесторам в уши, типа долевайтесь на локальных просадках.... т.д. ... "Вот и все любовь..." :-)

Вот и вся любовь

>
 
Prizma:

А какая разница будет это день, неделя, месяц? Суть то не меняется.
Вот именно, лохотрон работает на любом таймфрейме совершенно одинаково.
 
Roman.:


Все уже давно "украдено до вас" - обмозговано и прочее...

Пользуйтесь тем, что есть и бросьет вы эти изобретения лисапедов никому не нужных... :-) Греби бабло, разгоняй приватные (закрытые) "ПАММы, используя противоположные сделки по направлению ... т.д. какой-нибудь - да и улетит в космос, далее опцию "приват" - отключаешь, ПАММ - публичный, инвесторы в а%уе от взлета, спокойно переводишь торговлю в консервативный режим, лоты уменьшаешь, счет болтается возле нулевой доходности по синусоиде с общим малым сползанием вниз, но лучше небольшим уклоном вверх... :-) При этом не забываешь крутить инвесторам в уши, типа долевайтесь на локальных просадках.... т.д. ... "Вот и все любовь..." :-)

Вот и вся любовь

Извините, но мне кажется что Вы не знаете больше другого заработка чем НА*БАТЬ ближнего.

Вам пожалуй в МММ дорога и карьерный рост обеспечен.

На эту тему с Вами мне не приятно вести дискуссию.

У Вас одно на уме НА*БАТЬ.

Так дела не делаются.


P.S.

Видео пока не смотрел. нет возможности.

>
Причина обращения: