Как списывать деньги со счета?

 

Такой вопрос, как организовать продажу сигналов таким образом, чтобы оплата списывалась только в случае положительного результата.

Сигналы выходят ежедневно утром, позиции должны быть закрыты в 00 часов мск, если получена прибыль какой-то % или фиксированная сумма должна быть автоматически списываться со счета, как-то возможно такое организовать или выслушаю Ваши дельные советы.

Заранее спасибо.

 
С какого счета ? какие деньги? Куда списать ?
 

Торговый счет, человек подписан к сигналам, по итогам торгового дня получена прибыль, допустим 10 р., за пользование сигналами он должен заплатить 1 р., как можно автоматизировать чтобы деньги в определенное время списывались с торгового счета пользователя и переводились на ВебМани, ЯД, другой торговый счет и т.п.

Если же прибыль не получена ни какой оплаты не производится.

 
все не так просто - сначала вам надо договориться с его брокером, то есть иметь партнерский счет как минимум.
 
Я так и понимаю, что нужно этот вопрос с ДЦ обговаривать, вот только им это как может быть интересно? Только привлекать к ним новых клиентов партнеркой?
 
да, и если вы договоритесь с ДЦ за откаты со спреда, то и так будете получать деньги.
 
alexx_v:
В как я понимаю, сделки просто копируются на торговый счет подписчика, я же несколько иначе систему хочу реализовать, чтобы оплата за услугу проводилась только в случае положительного результата.
 
Prizma:

В как я понимаю, сделки просто копируются на торговый счет подписчика, я же несколько иначе систему хочу реализовать, чтобы оплата за услугу проводилась только в случае положительного результата.

гуманный какой ))
 
У инсты есть. Бажный но есть сервис.
 
Stells:

гуманный какой ))

Все правильно.

Я вот например, в обозримом будущем хочу сделать такую штуку в своем ПАММ-е. Если в конце торгового периода депозит инвестора меньше начального то я возмещаю убытки и привожу депозит в первоначальный вид для дальнейшей работы.

Управляющий или сигнальщик должен ответственно относится к своим обязанностям перед инвесторами. Тогда человек подумает лишний раз перед совершением сделки или сигналом. Тем самым повысится качество работы.

 

О, какой красивый лохотрон!

Все клиенты торгуют в убыток, но платят же только за прибыльные сигналы)) На первый взгляд не подкопаешься. Только как узнать заранее, какой сигнал прибыльный, а за какой отдавать деньги не стоит?

Вообще-то такое потянет на статью о мошенничестве, если, конечно, клиент заранее не подпишет полный отказ от претензий

Причина обращения: