Это у всех так, или только у меня - Обновления на www.MQL4.com

 

При подписке на какую-нибудь тему этого форума, приходят уведомления. Открываю письмо и очень часто вижу вот это (так у всех или это у меня какие-то глюки на компе):

 
К счастью, это не от нашего сервера. По всей видимости, это mail. ru глючит, дописывая в конец мусор.
Причем в мусоре явный уклон к разнообразным sash* аккаунтам.

На нашем MQL4.community сервере таких емайлов (из подписи: sashenkova@ , sashgla@, sasha2000@ и тд) даже нет.
 
Renat писал (а):
К счастью, это не от нашего сервера. По всей видимости, это mail. ru глючит, дописывая в конец мусор.
Причем в мусоре явный уклон к разнообразным sash* аккаунтам.

На нашем MQL4.community сервере таких емайлов (из подписи: sashenkova@ , sashgla@, sasha2000@ и тд) даже нет.

Это, видимо, "Любовь" к нику sashken. Узнаёт первые четыре буквы в Нике и думает, что он родственник. :))
Нужно sashken отречься от них официально или сменить Ник.
 

Но почему-то в любых других письмах я такого ни разу не видел, только в Ваших.

 
Стопроцентно - это не с нашего сервера.
Вот что мне приходит:



Почему:
  1. проверили механизм рассылки - там все просто и ничего не вставляется после подписи
  2. проверили - на нашем сервере вообще нет никакой информации по приложенным емайлам
  3. из более 3000 зарегистрированных пользователей только у одного появился такой глюк
Что нужно сделать - написать в саппорт mail.ru и спросить в чем дело.
 
Может The Bat так глючит?
Вы знаете емайл sashenkova@? Может его сами используете или переписываетесь с ним?
 
Специально проверили свой почтовый сервер:

Tue 2006-11-14 22:53:04: From: support АТ mql4.com; Recipient: sashken АТ mail.ru; Size: 778;
Wed 2006-11-15 08:53:03: From: support АТ mql4.com; Recipient: sashken АТ mail.ru; Size: 778;
Wed 2006-11-15 10:23:05: From: support АТ mql4.com; Recipient: sashken АТ mail.ru; Size: 911;

Я заменил @ на АТ. Как видно из логов, отсылаемые письма имеют размер 778 и 911 байт, а у Вас в почтовом ящике письма оказываются размером в 1603 и 1607 байт. То есть, какой-то другой почтовый сервер (или сам Бат?) дописывает мусор к письмам.
 
Большое спасибо за ответ!

Буду разбираться у себя.
Причина обращения: