Visual Studio Professional 2010 (aнглийский) - страница 6

 
IgorM:
пожалуйста, ну скажем не совсем лицензию .... ;)
при старте появляется сообщение VS 2010 is Licensed to: Сергей(Сергей - это я). Т.е, версия на компе полноценная и без каких-либо временных ограничений.
 
more:при старте появляется сообщение VS 2010 is Licensed to: Сергей(Сергей - это я). Т.е, версия на компе полноценная и без каких-либо временных ограничений.

ну тоды стопудово лицензия! :)

удачи!

 

"... Я, например, на свете лучшей книгой, считаю кодекс уголовный наш." В.С. Высоцкий (с)

Паскаль - Да! Великолепный язык, до сих пор иногда на контрольных подрабатываю (TP7). Но, мы легких путей не ищем. Даешь изучение программирования в школах на Ассемблере! Даже учебник могу подсказать: "В.Н. Пильщиков. Программирование на языке ассемблера IBM PC. Москва. Диалог-МИФИ. 1994". Вправляет. Дмитрий об этом говорил, или я не правильно понял?

 
snail09_1:

"... Я, например, на свете лучшей книгой, считаю кодекс уголовный наш." В.С. Высоцкий (с)

Паскаль - Да! Великолепный язык, до сих пор иногда на контрольных подрабатываю (TP7). Но, мы легких путей не ищем. Даешь изучение программирования в школах на Ассемблере! Даже учебник могу подсказать: "В.Н. Пильщиков. Программирование на языке ассемблера IBM PC. Москва. Диалог-МИФИ. 1994". Вправляет. Дмитрий об этом говорил, или я не правильно понял?

Вы что, какой Ассемблер, боже упаси, только его не хватало для полного счастья. В МИФИ пускай лучше своим ржавым реактором занимаются, а то хряпнет - всю "каширку" разнесёт вдребезги.
Кто бы нормальный Паскаль написал что ли под Windows.

 

Грю, питон -- самое оно. Си для более низкого уровня.

Асм нафек не нужен. Компиляторы сейчас рулят.

 
DmitriyN:Кто бы нормальный Паскаль написал что ли под Windows.
дык уже написан - Delphi называется
 
TheXpert:

Займитесь, напишите нормальный современный Паскаль для школ. Предложите его министерству образования России, денежку хорошую заработаете, может быть. Вы хотели идею - вот вам идея.

IgorM:
дык уже написан - Delphi называется
Делфи - сложный, а я про простой пишу, для школы. А, вы не знаете, где хороший русский учебник по VB10 можно скачать, чтобы с примерами был?
 

Ну вам виднее. Разве вас переспоришь? А мне вот, нравится. Как сейчас препода помню "мнемоника mov по-русски произносится "Мув", кто ещё хочет сказать "Мов" - может подходить к моему столу, оставлять на нем зачетку и молча выходить. Нам с ними не по-пути. Программистов из них не получится!"

 
DmitriyN:

Займитесь, напишите нормальный современный Паскаль для школ. Предложите его министерству образования России, денежку хорошую заработаете, может быть. Вы хотели идею - вот вам идея.

Делфи - сложный, а я про простой пишу, для школы. А, вы не знаете, где хороший русский учебник по VB10 можно скачать, чтобы с примерами был?

VB - язык домохозяек.
 
DmitriyN: Делфи - сложный, а я про простой пишу, для школы. А, вы не знаете, где хороший русский учебник по VB10 можно скачать, чтобы с примерами был?
Delphi сложный? хм, имея общее понятие об Object Pascal перейти на Delphi дело 1-2 дней. На Delphi Вы освободитесь от проблем с выводом информации на экран, да и в рунете информации пруд-пруди
Причина обращения: