Новая версия MetaTrader 4 Client Terminal build 427 - страница 9

 
Все-таки надо бы посмотреть настройки. Скорее всего есть там проблемы.
 
papaklass:


...

Файл не прикладывается.


Увы, но трейдинг через МТ4, похоже не для Вас... :-)

Читайте основы. - к вопросу "прикладки" файлов к посту... :-)

 
Dezil:

это я Ренату задавал вопрос.

Похоже что проблемы тестера производителей не интересует. Видать с терминалом проблем хватает, не до тестера пока.
 
papaklass:


Действительно, окошко с настройками прокси сервера появляется когда отключен интернет. Включил интернет и программа установилась и Ваша и Альпари. Но теперь не могу войти в терминал. Запускаю его он начинает загружаться и вылетает. Где мне посмотреть процесс его загрузки, что бы увидеть ошибку.

ПС: На всякий случай прикладываю файл из директории Cash

Файл не прикладывается.

Увеличьте память на компьютере, пожалуйста.

384 Мб, скорее всего абсолютно непатченная Windows XP (там кроме SP3 есть еще пара сотен апдейтов) - в таком окружении сложно работать.

 
Ugar:
Похоже что проблемы тестера производителей не интересует. Видать с терминалом проблем хватает, не до тестера пока.

Сколько у Вас оперативной памяти?

Нет ли в логах сообщений о нехватке памяти?

 
Renat:

Сколько у Вас оперативной памяти?

Нет ли в логах сообщений о нехватке памяти?


Тест на 2х компах, результат одинаковый. Тест на М1. Котировки Альпари, 5 значные. Задано с 2008.01.01 по 2012.06.03. Ах да, билд терминала 432, Но и на предыдущих было то же самое.

Содержимое лога:

21:30:56 Счётчик тиков test started

21:31:08 2011.12.07 01:08 Счётчик тиков EURUSD,M1: Тиков = 41298999

Видно что тест не дошёл до заданной даты, закончился в 2011.12.07. История есть до заданной даты. Если задать "От:" более позднюю дату, тест проходит дальше и останавливается на этом же количестве тиков.

1 комп

Система Win XP x86

RAM 2.5 Gb

Свободно на диске более 10 Gb

Файловая система NTFS


2 комп

система Win 7 x64

RAM 4 Gb

Свободно на диске более 96 Gb

Файловая система NTFS

Причина обращения: