помогите написать советника ,зарание спасибо - страница 5

 
ну кто трейдер тот у себя видит что этот шаг я уже прашол и в плюсе,ща удалил оставшуюся отложку и заново работаю
 
ага, сразу не досмотрел что увеличение лота в 2 раза.
 
Попробуйте такой советник, в прошлом месяце написал ради эксперимента, выставляет сетку отложек, регулируется шаг и их количество, закрытие по проценту профита, задумка была такая что рынок рано или поздно перетянет в какую то сторону. Только в тестере или на демо, на реал не рекомендую. Так как слив неизбежен в такой системе советник должен был удвоить депозит и остановить работу. Дальше вывод начального депозита или увеличение лота.
Файлы:
 
BeerGod:
Попробуйте такой советник, в прошлом месяце написал ради эксперимента, выставляет сетку отложек, регулируется шаг и их количество, закрытие по проценту профита, задумка была такая что рынок рано или поздно перетянет в какую то сторону. Только в тестере или на демо, на реал не рекомендую. Так как слив неизбежен в такой системе советник должен был удвоить депозит и остановить работу. Дальше вывод начального депозита или увеличение лота.

не спс биг,я сеток перепробовал много ))и по описанию типо такую тоже пробовал,моя стратегия лучше вот если бы под неё попробовали написать,ато искл в инете есть похожии но нето,почемуто добовляют лишнего много когда всё гениальное просто и рядом мы просто невидим этого
 

Я бы ещё добавил всё-таки критерий выбора направления первого ордера, по Heiken-Ashi, так ещё меньше шагов (отложенных ордеров) нужно будет. Хотелось бы такой советник тоже, уж очень идея нравится...

Вопрос: отложенный ордер с удвоением лота ставится одновременно с рыночным, я правильно понял?

P.S.: А ДЦ, поняв что вы их так нагло нахлобучиваете, не запретит торговлю советниками?

 
evillive:

Я бы ещё добавил всё-таки критерий выбора направления первого ордера, по Heiken-Ashi, так ещё меньше шагов (отложенных ордеров) нужно будет. Хотелось бы такой советник тоже, уж очень идея нравится...

Вопрос: отложенный ордер с удвоением лота ставится одновременно с рыночным, я правильно понял?

P.S.: А ДЦ, поняв что вы их так нагло нахлобучиваете, не запретит торговлю советниками?


ну вот я так и думал начнёте всё усложнять ))если и поставить выбор то просто начать сразу торговать с первого ордера в низ или на вверх,никаких индикаторов ненадо,это только трата времени будет програмистуи трейдер тоже будет ждать когда же откроетса )) все хотят просто заработать и заработать просто ))
 
и на счёт ордеров дц только рада будет,они мне ещё и пункты начислят за каждый ордер-чем больше ордеров тем больше пунктов и больше прибыли в валюте депозита
 
если кто то начал торговать по этой системе то держите всегда на готове следующий ордер,и как сработает установленная ранее отложка сразу ставте следующюю,ато упустите цену из замка,поправить конечно можно будет ну это уже другая история
 
evillive:

Я бы ещё добавил всё-таки критерий выбора направления первого ордера, по Heiken-Ashi, так ещё меньше шагов (отложенных ордеров) нужно будет. Хотелось бы такой советник тоже, уж очень идея нравится...

Вопрос: отложенный ордер с удвоением лота ставится одновременно с рыночным, я правильно понял?

P.S.: А ДЦ, поняв что вы их так нагло нахлобучиваете, не запретит торговлю советниками?


да думаю правильно поняли, открываите ордер туда куда вам больше нравится,и отложку ставите тоже сразу но только одну а другую держите на готове
 
Вечером попробую написать советника по этой теме...
Причина обращения: