помогите написать советника ,зарание спасибо - страница 2

 
DmitriyN:
Давно Форексом занимаетесь?

года три уже но на реал перешол совсем недавно,понел только одно инструменты в топку они обычно врут или надо бодберать их всегда или трендовый или для флета, но как определить што начился флет или тренд ?)) вот когда поймёш што флет начался то уже позно открывать инструмент для флета потомушто это он заканчиваетса ) да и с трендом тоже также,поэтому решил просто поймать цену независимо куда она пойдёт
 
DmitriyN: А если крайнюю маловероятность умножить на другую крайнюю маловероятность, то сами знаете, что получится. // ИМХО

Ну да, (крайняя маловероятность)^2.

Да и не верится что-то, что человек с такой уникальной грамотностью способен изобрести что-то толковое...

 
Mathemat:
Ну да, (крайняя маловероятность)^2.


(крайняя маловероятность)^2=крайнейшая маловероятность.
 
edikjefimov:
_ поэтому решил просто поймать цену независимо куда она пойдёт
Такая поимка мартингейлом называется, со всеми вытекающими последствиями.
 
DmitriyN:
Такая поимка мартингейлом называется, со всеми вытекающими последствиями.

видел я много советников но такова нигде невидел,пытаютса поймать и немогут а только в замок заходят и сливают потомушто нетуда ордера ставят
 
Mathemat:

Да и не верится что-то, что человек с такой уникальной грамотностью способен изобрести что-то толковое...

Человек с плохим знанием русского языка вполне может сделать открытие.
 
я родился в эстонии поэтому пишу так как слышу сори
 
edikjefimov:
опечатка сори )) начальный ордер предпологаемый 1.2500 профит1.2450 стоп лос 1.2550
Вот https://www.mql5.com/ru/code/8871 не то?
 
r772ra:
Вот https://www.mql5.com/ru/code/8871 не то?

нет спс
 

---------------------------------------------------------------------------1.2550 профиты от баев и стопы от селов тут



--------------------------------------------------------------------------1.2500 бай 0.01/0.04

-------------------------------------------------------------------------.1.2480 сел 0.02



------------------------------------------------------------------------1.2430 стопы от баев и профиты от селов тут

так может виднее будет ?больше чем 4 ордера у меня неоткрывало,да и сколько цена может стоять на одном месте ? неочень долго ))ведь ейнужно ходить

Причина обращения: