помогите написать советника ,зарание спасибо - страница 16

 
evillive:

Может не стоит умножать начальный лот на два в степени Х а узнавать лот сработавшего отложника и удваивать? Код меньше получится наверное.

Я так думаю, больше 4-5 ступеней не бывает обычно.

Не совсем понял!!
 
Lucas_SPb:
)))Странно - на демо он сейчас не мог открыть сделку - зигзаг не дал бы!!!

я поставил на м1 штобы быстрее увидеть его работу)но он нету отложку поставил сразу это не то о чём я говорил
 
evillive:

Может не стоит умножать начальный лот на два в степени Х а узнавать лот сработавшего отложника и удваивать? Код меньше получится наверное.

Я так думаю, больше 4-5 ступеней не бывает обычно.


Хм, для эффекта попробую совместить и то и то, но просадка будет катострофическая мне кажется..

Тем более, что тестер 1 раз прогоняет мин.15

 
получаетса торг какойто в одну сторону да и тут хотят фиксированным лотом идти дальше )) вы из простова зделали очень сложное и нето о чём я просил (((((((((
 
цель торговли была отпустить цену а не бегать за ценой это ещё никами неудовалось
 
????Почему в одну сторону?
 
Нда, ну его, этот зизгаг, надо как и предлагал Эдик в начале, без ничего начальный ордер открывать...
 
edikjefimov:
получаетса торг какойто в одну сторону да и тут хотят фиксированным лотом идти дальше )) вы из простова зделали очень сложное и нето о чём я просил (((((((((


Не спеши с выводами, то что ты просил уже готово, но еще зелёное.

В данный момент мы пытаемся снизить просадку, пока не эфективно, но если получится, то выйдет еще лучше чем ты просил.

 
Lucas_SPb:
????Почему в одну сторону?

На прогон в тестере смотрел, действительно все начальные ордера в бай.
 
evillive:
Нда, ну его, этот зизгаг, надо как и предлагал Эдик в начале, без ничего начальный ордер открывать...


Зигзаг просто помогает открывать сделки не в "воздух", что сокращает просадку.

Тем, что Зиг заг переодически даёт ложные сигналы наоборот наруку, т.к. хорошая возможность подтвердить стратегию Эдика.

Причина обращения: