помогите написать советника ,зарание спасибо

 
есть добрые люди ?))напишити советника пожалуйста по ордерам отложкам,система очень простая недумаю што будет трудно ево написать тем кто умеет )я пробовал сам но видно недля моих мозгов програмирование,никаких инструментов ненадо ну их в топку,просто если цена падает или опускаетса на хотябы на 70пп то прибыль горантирована,а штоб она непадала или неопускалась я такова ещё невидел )) мой скайп edikjefimov если кто откликнитса помоч то подробности и скрин по скайпу,зарание спасибо
 
Типа такого?
 
sand:

Профессиональный трейдер сродни профессиональному музыканту. Главное - легко.

>
 
DmitriyN:Профессиональный трейдер сродни профессиональному музыканту. Главное - легко.
Да я вообще думаю, что когда человек профессионал, то сразу во всем. И трейдер, и музыкант, и нейрохирург. Так же?
 
edikjefimov:
есть добрые люди ?))напишити советника пожалуйста по ордерам отложкам,система очень простая недумаю што будет трудно ево написать тем кто умеет )я пробовал сам но видно недля моих мозгов програмирование,никаких инструментов ненадо ну их в топку,просто если цена падает или опускаетса на хотябы на 70пп то прибыль горантирована,а штоб она непадала или неопускалась я такова ещё невидел )) мой скайп edikjefimov если кто откликнитса помоч то подробности и скрин по скайпу,зарание спасибо

Мой вам совет. Если опишите с подробностями стратегию, то вам ее тут с большой вероятностью кто нибудь бесплатно напишет. Такое не раз было. И на возможные проблемы укажут, конечно не без сарказма, но как без него.
 
 
sand:
Профессиональный трейдер - вещь крайне маловероятная. А если крайнюю маловероятность умножить на другую крайнюю маловероятность, то сами знаете, что получится. // ИМХО
 
DmitriyN:
Профессиональный трейдер - вещь крайне маловероятная.
Это да. На этом форуме много народу бывает, а сколько тут профессиональных трейдеров сами знаете.
 
я думал недолго как поймать цену)раньше всё как неоткрою ордер так цена улетала от меня,типерь делаю так,открываю ордер совсем недумаю бай или сел ) это неимеет значение,предположим открыл 1.250 сел профит 1.200 стоп лос 1.300 по 0.01,и тутже выстовляю отложку бай стоп 0.02 по цене 1.2070 и также в разные стороны 50 пп стоп и профит,если и этова мало то держу на готове ордер уже в 0.04 лота на сел стоп с темиже цифрами што и первый ордер тоесть на тоже самое место,ну и так далее пока невылезит из этих начальных 20 пп и непойдёт цена к прибыли,чем дольше пофлетит на этом месте тем больше откроет ордеров но и прибыль тоже естественно будет больше
 
опечатка сори )) начальный ордер предпологаемый 1.2500 профит1.2450 стоп лос 1.2550
 
edikjefimov:
Давно Форексом занимаетесь?
Причина обращения: