Хороший советник по Мартину.! Нужна помощ в корекций кода.!

 
это по сути Ilan 1.6 Dynamic ., надо убрать из кода управление по RSI и зделать ручное управление на продажу и покупку ( Buy / Sell ), Может кому будет интересно.?
 
Поставь в настройках терминала галку "Ручное управление" и будет ручное, даже код править не надо ;)
 
но всетаки хотелось бы код советника изменить..))))
 
То есть если в настройках советника запретить продажи, он только сигналы на покупку чтобы отрабатывал и наоборот? А вместо РСИ что?
 
А RSI и ненужен какбы уже..)))надо чтобы советник не решал..что ему делоть..а просто выполнял то что ему задано в ручную..)))
 
wertas:
А RSI и ненужен какбы уже..)))надо чтобы советник не решал..что ему делоть..а просто выполнял то что ему задано в ручную..)))

Вы просто не умеете пользоваться советниками (роботами). Так и работайте вручную, зачем вообще советник.

Ваша мысль звучит так: Надо что то изменить, а что изменить сам не знаю.

Видимо вам советник не нужен, а нужен скрипт, нажал кнопку купить и пошел курить бамбук.

 
herhuman:

Вы просто не умеете пользоваться советниками (роботами). Так и работайте вручную, зачем вообще советник.

Ваша мысль звучит так: Надо что то изменить, а что изменить сам не знаю.

Видимо вам советник не нужен, а нужен скрипт, нажал кнопку купить и пошел курить бамбук.


Я по моему ясно написал что мне нужно, не надо меня учить как торговать, если неможите помочь то и коментироват нечего..
 
wertas:

Я по моему ясно написал что мне нужно, не надо меня учить как торговать, если неможите помочь то и коментироват нечего..
давай 100 баксов, напишу что угодно...
 
wertas:

Я по моему ясно написал что мне нужно, не надо меня учить как торговать, если неможите помочь то и коментироват нечего..
По вашему ясно, но комментарии свидетельствуют о другом.
 
Конечно не нахожусь в восторге, от точки с восклицательным знаком в заголовке темы, но все же, в вопросе автора темы нет ничего странного и непонятного и не продемонстрировано ни какого неумения или непонимания.
 
Integer:
Конечно не нахожусь в восторге, от точки с восклицательным знаком в заголовке темы, но все же, в вопросе автора темы нет ничего странного и непонятного и не продемонстрировано ни какого неумения или непонимания.

да, да, конечно, согласен - "не продемонстрировано ни какого неумения или непонимания.", а также не продемонстрировано никакого умения и понимания...

Интеджер, ты что, перегрелся ?

Да и вообще, какая все хрень кругом...

Хоть кто-нибудь, пошлет меня куда-нибудь...
Причина обращения: