Паранойя и metatrader 4 - страница 3

 
to Europa, Aleksander Про дядьку конечно прикольно написали, но вопрос не в том чтобы наипать дядьку, а в том чтобы не дать ему наипать меня, ну или усложнить эту задачу))
 
Чё-то меня совсем в другую тему изначально поперло, сплошной оффтоп... (проанализировал и понял что туплю, другими словами) %)
 
wiiz:
to Europa, Aleksander Про дядьку конечно прикольно написали, но вопрос не в том чтобы наипать дядьку, а в том чтобы не дать ему наипать меня, ну или усложнить эту задачу))

Поставить советника на Демо, и переносить сделки ручками. (как вариант)
 

Поставить советника на Демо, и переносить сделки ручками. (как вариант)

to emonh Да вариант. + еще шлюз другой для выхода в инет надо. Спасибо

 
emonh:

Не поверете, я особого движения цен не ощущаю, по мне так это слишком медленно. ИМХО



Убрал свои сообщения не относящиеся к теме. У меня сделки 1-60 мин и таймфрейм маленький плюс специально отобрал для работы пары с низким спрэдом.Так что получаеться торговать на небольших трендах в 15-60 пунктов. Сейчас 40 п взял. Уходите с недельного таймфейма заметите изменение цены)

 

Да, я тоже убрал.

Я на М15-М30 работаю. =)

Точнее, ну как я, -мы . =D

 
emonh:
...Я на М15-М30 работаю. =)

Вот и работайте дальше. Надо будет - вызовем! (с)
 
Europa:

У меня идея как наипать таво дядьку... открываем 2 разнонаправленных ордера, один со стопом, другой без стопа, но удвоенным лотом, тут дядька подумает, что пока удвоенный лот со стопом и тейком не определился, сходить-ка пока и прибить тот первый ордер по стопу и тут мы каааак бац.... и кроем второй ордер с удвоенным лотом, конечно же для дядьки это будет сюрпризом, к тому же цена то не рыночная, а вообще нет... полюбому реквот пришлет, короче дьдьку походу наипать не получиться (((

даа - как то я обложил цену ордерочками - а на предыдущем днеещё и поимел дядьку... так он зараза потом обиделся - часов 15 котировки шли пунктах 10-15 в диапазоне нитуда нисюда...

я аж на телефон заснял ту фигню :-)


 
granit77:
Вот и работайте дальше. Надо будет - вызовем! (с)


Уважаемый, я вас не понял.

Это своего рода шутка такая и я её не оценил?

 
emonh:

Уважаемый, я вас не понял.
Это своего рода шутка такая и я её не оценил?

Это цитата из старого анекдота как иллюстрация к вашим же словам:
emonh:
Чё-то меня совсем в другую тему изначально поперло, сплошной оффтоп... (проанализировал и понял что туплю, другими словами) %)
Причина обращения: