Официально выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 200 - страница 5

 
stringo писал (а):
Figar0, поменяйте Вашему FXT-файлу номер версии на 403

Благодаря Вам это я уже сделал, и тестирование по реальным тикам идет, но качество выставляется - 90%, а не 99% как было.

Но дело не только в этом, попробую показать картинками:


Один и тот же эксперт, одни и теже параметры, один тот период времени 2.1.2006 - 20.10.2006, ТФ 1час, сгенерены FXT файлы всех ТФ от минуток и выше, для билд 200 с номер 403, и используются именно они потому что другие не создаются. Смущает колво баров для часового ТФ в билд 200 -48411, примерно 2017 дней , больно много для этого периода, хотя колличество тиков примерно сопоставимо, да и остальные результаты весьма схожи. Что-то еще поменялось.
Я не говорю что это какой-то баг, или еще что... просто вариант тестирования по реальным тикам как для билд 198 не прокатывает. Либо я что-то упустил. Могу выслать CSV файл c тиками, найдите время, попробуйте сами (то что у вас и более неотложных дел хватает - несомневаюсь), буду благодарен за любую помощь. Спасибо.

Народ у кого-нибудь получилось то что не получается у меня? Отзовитесь, могу выслать CSV файл.
 
Figar0:
stringo:
Figar0, поменяйте Вашему FXT-файлу номер версии на 403

Благодаря Вам это я уже сделал, и тестирование по реальным тикам идет, но качество выставляется - 90%, а не 99% как было.

Но дело не только в этом, попробую показать картинками:


Один и тот же эксперт, одни и теже параметры, один тот период времени 2.1.2006 - 20.10.2006, ТФ 1час, сгенерены FXT файлы всех ТФ от минуток и выше, для билд 200 с номер 403, и используются именно они потому что другие не создаются. Смущает колво баров для часового ТФ в билд 200 -48411, примерно 2017 дней , больно много для этого периода, хотя колличество тиков примерно сопоставимо, да и остальные результаты весьма схожи. Что-то еще поменялось.
Я не говорю что это какой-то баг, или еще что... просто вариант тестирования по реальным тикам как для билд 198 не прокатывает. Либо я что-то упустил. Могу выслать CSV файл c тиками, найдите время, попробуйте сами (то что у вас и более неотложных дел хватает - несомневаюсь), буду благодарен за любую помощь. Спасибо.

Народ у кого-нибудь получилось то что не получается у меня? Отзовитесь, могу выслать CSV файл.

Мы же детально объясняем в статьях - почему мы в своем случае пишем 90%. Прочтите их, пожалуйста.
 

Вниманию содателей последней версии. Маленький и незначительный глюк. Если в момент визуального тестирования (НЕ НАЖИМАЯ СТОП) попытаться выйти из программы выдает ОШИБКУ:

Call stack :
00423FE0:0000 [00423FE0] ??_GCChildFrame

 
albe писал (а):

Вниманию содателей последней версии. Маленький и незначительный глюк. Если в момент визуального тестирования (НЕ НАЖИМАЯ СТОП) попытаться выйти из программы выдает ОШИБКУ:

Call stack :
00423FE0:0000 [00423FE0] ??_GCChildFrame



Спасибо. Исправленная версия будет доступна в ближайшее время
 
А на реале так и не хочет обновляться.
 
solandr писал (а):
Renat писал (а):

  • Система LiveUpdate регулирует количество одновременных закачиваний и при большом наплыве желающих регулирует количество коннектов (так как основная задача торгового сервера - торговля)

Хорошо, подождём несколько деньков! Если проблема не решится, то сообщу. Хотя раньше (с декабря прошлого года до сегодняшнего дня) таких проблем наблюдать не приходилось.

В общем проблема пока что так и не разрешилась сама собою. Всё то же самое окошко с предложением обновиться и затем тут же мнгновенное сообщение о том, что нет соединения с сервером. На связь думать не могу поскольку торговля идёт без проблем и с 2х других терминалов других брокеров обновления прошли успешно. Связь ADSL 8Mbits. Может быть обратиться просто к самому брокеру InterbankFX с этой проблемой раз у разработчиков нет никаких предположений по проблеме?
 
Kola писал (а):
А на реале так и не хочет обновляться.

Какие проблемы? Вам же сам разработчик предлагает обновляться с его сайта!

Скачали, накатили поверх при закрытом терминале - даже перезагружаться не надо!
И все дела...
Я так уже раз 20 делал - никаких проблем, кроме того, что назавтра по этой ссылке уже подправленный билд лежит :)

А ЛивАпдейт убить нафиг, как бесполезную и сильно опаздывающюю за прогрессом игрушку.  ;)
 
MetaQuotes писал (а):
Официально выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 200 со следующими исправлениями и дополнениями по сравнению с билдом 198:


При переключении между окнами, окно графика странным образом сжимается (расширяются поля правое и нижнее)..
пример:
 

zigan, как это у Вас получилось?

Вы можете описать порядок действий, шаг за шагом, чтобы мы смогли воспроизвести?

 
stringo писал (а):

zigan, как это у Вас получилось?

Вы можете описать порядок действий, шаг за шагом, чтобы мы смогли воспроизвести?

Полностью порядок действий не помню,
к сожалению после перегрузки и обновления воспроизвести не удается...
Последнее действие было: Открыто окно EURUSD,M1(полноэкранный режим) - левый клик на ярлыке EURUSD,M15.
Причина обращения: