Официально выпущен новый клиентский терминал MetaTrader 4 build 200 - страница 4

 

Хорошо бы в следующем билде сделать такое:
на панельке СВОЙСТВА графиков (F8) добавить кнопку ПРИМЕНИТЬ для вновь открывающихся графиков. А то О-О-О-О-Очень сильно раздражает черно-зеленый фон, особенно на визуализации тестирования.!!!

 
Kola писал (а):
Почему-то до сих пор не хоче апдейтиться на реале.

У меня тоже не хочет. Реал на InterBankFX.
Неужели у этого брокера столько клиентов, что все уже более суток (и ночью и днём) непрерывно качают и качают апдейт размером 3Мб?
Никогда такого раньше не было! Обновление было всегда по первому появлению окна с сообщением о новом билде.
Ждём-с что изменится например через неделю!
 
albe:

Хорошо бы в следующем билде сделать такое:
на панельке СВОЙСТВА графиков (F8) добавить кнопку ПРИМЕНИТЬ для вновь открывающихся графиков. А то О-О-О-О-Очень сильно раздражает черно-зеленый фон, особенно на визуализации тестирования.!!!

tester.tpl в помощь
 
albe писал (а):

Хорошо бы в следующем билде сделать такое:
на панельке СВОЙСТВА графиков (F8) добавить кнопку ПРИМЕНИТЬ для вновь открывающихся графиков. А то О-О-О-О-Очень сильно раздражает черно-зеленый фон, особенно на визуализации тестирования.!!!

вот почитайте статейку там о многих функциях терминала котрые сразу и не заметны но полезны.
'Секреты клиентского терминала MetaTrader 4'
Вам надо настроить один график как желаете а потом сохранить шаблон под именем default.tpl
Для окна чартов результата работы тестера сохраните шаблон tester.tpl
 
solandr писал (а):
Kola писал (а):
Почему-то до сих пор не хоче апдейтиться на реале.

У меня тоже не хочет. Реал на InterBankFX.
Неужели у этого брокера столько клиентов, что все уже более суток (и ночью и днём) непрерывно качают и качают апдейт размером 3Мб?
Никогда такого раньше не было! Обновление было всегда по первому появлению окна с сообщением о новом билде.
Ждём-с что изменится например через неделю!

Кстати, может быть просто interbank не добавил ещё у себя для апдейта 200 билд. У меня проапдейтилось на демо в MIG
 
Rosh:
albe писал (а):

Хорошо бы в следующем билде сделать такое:
на панельке СВОЙСТВА графиков (F8) добавить кнопку ПРИМЕНИТЬ для вновь открывающихся графиков. А то О-О-О-О-Очень сильно раздражает черно-зеленый фон, особенно на визуализации тестирования.!!!

tester.tpl в помощь

Спасибо Rosh и Elritmo у меня все получилось.
P.S. Чем меньше цифра под картинкой - тем глупее вопросы. Буду двигаться дальше, надеясь на дальнейшую Вашу помощь.
 
elritmo писал (а):
Кстати, может быть просто interbank не добавил ещё у себя для апдейта 200 билд. У меня проапдейтилось на демо в MIG

Да всё он добавил! Появляется окно с предложением проапгрейдится до 200, а потом окошко сообщает, что сервер не доступен.
См solandr 15.11.2006 08:30 в этой ветке.
 
solandr писал (а):
elritmo писал (а):
Кстати, может быть просто interbank не добавил ещё у себя для апдейта 200 билд. У меня проапдейтилось на демо в MIG

Да всё он добавил! Появляется окно с предложением проапгрейдится до 200, а потом окошко сообщает, что сервер не доступен.
См solandr 15.11.2006 08:30 в этой ветке.

Скачай сам новый билд и установи поверх. У меня тоже не хотел апгрейдиться на реальном счете (брезан).
 
klot писал (а):
Скачай сам новый билд и установи поверх. У меня тоже не хотел апгрейдиться на реальном счете (брезан).

Экспериментов на реальном счёте производить не буду! Для реальной торговли меня и в 198 всё устраивает. Буду ждать выхода 201 билда - может быть тогда у брокера что-то прорвётся и обновления опять пойдут также как и раньше? ;o)
 
solandr:
У меня тоже не хочет. Реал на InterBankFX.
Неужели у этого брокера столько клиентов, что все уже более суток (и ночью и днём) непрерывно качают и качают апдейт размером 3Мб?
Никогда такого раньше не было! Обновление было всегда по первому появлению окна с сообщением о новом билде.
Ждём-с что изменится например через неделю!
А у меня на Альпари. При запуске терминала лайвапдейт не запускается. А если запустить в ручную, то ничего не происходит.
Причина обращения: