Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 22

 
moskitman:

Ох, Мухуил, скучно тебе без мистера фродо, сразу видно. На самом деле всё проще - я нашёл-таки как правильно размыкать Кольцо.
Читай между строк.


от чего ?
 
Mischek2:

от чего ?

от того, что ты идёшь по переулку!!! от чего ещё?

от Ф-1, блин!

 
moskitman:

от Ф-1, блин!

ААА

у тебя тяга какая то к этим девайсам ))

 
Андрей, помнится мне ты кольцо забросил, а теперь опять? Что же изменилось?
 
moskitman:
И пойду. :) Я уже чётко знаю С ЧЕМ пойду. Имеется ввиду сверхстабильная :) ТС естественно.

Молодец. Про сверхстабильную тут недавно один сумасшедший доктор писал... Теперь в бане.

А может лучше так: - создается ПАММ, но сделки в нем не совершаются, а прибыли выплачиваются в зависимости от вкладов новых участников?

 
alexx_v:
Андрей, помнится мне ты кольцо забросил, а теперь опять? Что же изменилось?

Представляешь, оно проклятое все эти годы не давало мне покоя, сцуко... Ему ж вообще пофиг куда рынкет идёт. Вот и осенило меня однажды, что им можно играть на уже состоявшихся выгодных для игрока событиях!

Конечно же не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Написать и оттестировать эту мультивалютку будет нелегко - это вам не евробакс...

Вобщем, я снова полон идей. Show must go on, господа.

 
jelizavettka:

Молодец. Про сверхстабильную тут недавно один сумасшедший доктор писал... Теперь в бане.

А может лучше так: - создается ПАММ, но сделки в нем не совершаются, а прибыли выплачиваются в зависимости от вкладов новых участников?

Лиза, я в курсе, потому и смайлик после слова "сверхстабильная".

Это уже будет не ПАММ, а как раз ПАМММ, авантюристка...

 
moskitman:

Представляешь, оно проклятое все эти годы не давало мне покоя, сцуко... Ему ж вообще пофиг куда рынкет идёт. Вот и осенило меня однажды, что им можно играть на уже состоявшихся выгодных для игрока событиях!

Конечно же не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Написать и оттестировать эту мультивалютку будет нелегко - это вам не евробакс...

Вобщем, я снова полон идей. Show must go on, господа.

Что ж - идеи это хорошо, значит перерыв пошел на пользу. :)

PS: прочитал я твою ветку, пока не понял что конкретно ты имел ввиду под

Вот и осенило меня однажды, что им можно играть на уже состоявшихся выгодных для игрока событиях!

Какие такие события-мабытия?
 
От этой дряни непросто излечиться.
 
alexx_v:

Что ж - идеи это хорошо, значит перерыв пошел на пользу. :)

PS: прочитал я твою ветку, пока не понял что конкретно ты имел ввиду под

Какие такие события-мабытия?
только не здесь
Причина обращения: