Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 16

 
denis_orlov:

о, вспомнил!

на моей давней бывшей работе коллеги так развлекались тоже, в "кассу взаимопомощи" играли, - скидывались с зп по небольшой сумме и разыгрывали куш, и весело и приятно,

и главное, - никто миром управлять не намеревался... Вот ведь добрые, симпатичные люди!


Отличная идея.

Дайте угадаю. Часто весь выигрыш или его часть шла на выпивку для всех участников.

 
DmitriyN:
К медведю можно "подкатить" с большим куском мяса, оставить ему кусок мяса и спокойно уйти. Человек его уже интересовать не будет.


фиии.... там проще все.

метода: берешь цепь к ней привариваешь большой болт, болт намазываешь медом и ждешь пока медведь его не проглотит, после ждешь когда болт вылезет через задний проход, незаметно подбегаешь и закручиваешь гайку. Фсе медвед на цепи!

 
извращенцы-живодеры
 
DmitriyN:
Зачем приваривать? Рым-болт для этого есть, с карабином. И шайбу кузовную нужно надеть перед накручиванием гайки, желательно - с гровером.

А что лучше использовать для дезинфекции болта после выхода из медведя?
 
denis_orlov:

...

кстати, я уже рассматривал идею "вложиться", точно понимая куда и зачем это сделаю.

но не цепляет меня эта затея, пахнет дурно.

Денис, регистрируйтесь-ка, пока ещё хуже не запахло, а то там уже болт через медведя наскрозь пропускают, дезинфицировать собираются.

P.S. Никогда не участвуйте в финансовых пирамидах, ибо вкладывать глупо, а получать аморально!

 
sand:

А что лучше использовать для дезинфекции болта после выхода из медведя?

остатки меда
 
Freud:

остатки меда

мед жалко.
 
sand:

мед жалко.

ну тогда любую другую жидкость с умеренным содержанием сахарозы и полинуклеиновой кислоты, которая еще и ректально полезна будет самому медведю.
 

Привет, друзья! Я пришёл, что бы извиниться!

Дёрти, я был не прав! Простите меня за это.
Год назад я написал пост: "МММ–2011 является вирусной рекламой фильма пираМММида" и получил за него золото.
http://dirty.ru/comments/348595

 
Nibbler:

Привет, друзья! Я пришёл, что бы извиниться!

Дёрти, я был не прав! Простите меня за это.
Год назад я написал пост: "МММ–2011 является вирусной рекламой фильма пираМММида" и получил за него золото.
http://dirty.ru/comments/348595

Почитал и поразился чудовищному непониманию и незнанию автора, как делают деньги в банках ( Dolph, 21.05.2012 в 15.29 .).

Этого было достаточно, чтобы тут же потерять интерес к нему и его рассуждениям.

Причина обращения: