Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 11

 
moskitman:

Регулярно отслеживая состояние дел в десятке, я рекомендую своим участникам продавать часть МАВРО, эквивалентную их первоначальному вкладу, и оставлять "сливки" для дальнейшего роста. Это моя личная забота о "криптоанализе", если хотите. Работает. Многие считают это разумным (после удвоения забрать вложенное), но тут же, подержав в руках "выигрыш" с небольшим прибытком...
несут деньги снова.

P.S. Никогда не участвуйте в финансовых пирамидах! Это глупо, аморально и крайне рискованно! (хоть и выгодно)


 
DhP:

Расскажите как дела в вашей десятке.
 
sand:
Расскажите как дела в вашей десятке.
В таких случаях всегда отвечаю: "Сам удивляюсь: с каждым днем все лучше и лучше!"
 
DhP:
В таких случаях отвечаю: "Сам удивляюсь: с каждым днем все лучше и лучше!"

Даже не по вторникам и четвергам, а каждый день?
 
sand:

Даже не по вторникам и четвергам, а каждый день?
Заметьте, Всегда!
 
DhP:
Заметьте, Всегда!

А что хорошего у вас происходит по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям?
 
Пусть маврод раздаст свои мавро всем бесплатно если это бумага резаная а потом научит куда их лепить.
 
sand:

А что хорошего у вас происходит по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям?
Научитесь ценить то, что имеете, и сможете понять.
 

я понял теперь, в мире есть нераскрытые нацианальности, я то думал евреи не брезгуют никакими деньгами, даже если они в коричневой субстанции, ан нет есть аказывается МАВРОДЫ)))) почти как вурдалаки. евреи хоть скрыто нае...т.

эти так вообще в открытую говорят несите и мы вас нае..м. а главно размножаются походу воздушнокапельным путем. интересно, если убрать евреев (естественно это придется убрать все телевидение, большую часть правительства и бизнеса) и кого в стране больше останется, вурдалаков или худо-бедно но честно живущих по совести людей ..... боюсь даже представить

 
DhP:
В таких случаях всегда отвечаю: "Сам удивляюсь: с каждым днем все лучше и лучше!"
Неужели Вы тоже десятник?
Причина обращения: