Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 10

 
sand:


В игре есть еще один забавный момент. В прошлой пирамиде деньги у людей брали представители пирамиды, а сейчас их берут десятники, сотники и т.д.

Да, при передаче денег говорится мантра "передаю безвозмездно и т.д.", но когда пирамида рухнет эта мантра устроит далеко не всех и они придут к тому же десятнику за своими деньгами и некоторые будут очень настойчивы. Так что сегодняшие "выигрыши" обернутся завтрашними большими долгами, постановкой "на счетчик" и повышенным спросом на ректальные криптоанализаторы паяльники и утюги со всеми вытекающими прелестями.

Регулярно отслеживая состояние дел в десятке, я рекомендую своим участникам продавать часть МАВРО, эквивалентную их первоначальному вкладу, и оставлять "сливки" для дальнейшего роста. Это моя личная забота о "криптоанализе", если хотите. Работает. Многие считают это разумным (после удвоения забрать вложенное), но тут же, подержав в руках "выигрыш" с небольшим прибытком...
несут деньги снова.

P.S. Никогда не участвуйте в финансовых пирамидах! Это глупо, аморально и крайне рискованно! (хоть и выгодно)

 
moskitman:

Регулярно отслеживая состояние дел в десятке, я рекомендую своим участникам продавать часть МАВРО, эквивалентную их первоначальному вкладу, и оставлять "сливки" для дальнейшего роста. Это моя личная забота о "криптоанализе", если хотите. Работает. Многие считают это разумным (после удвоения забрать вложенное), но тут же, подержав в руках "выигрыш" с небольшим прибытком...
несут деньги снова.

P.S. Никогда не участвуйте в финансовых пирамидах! Это глупо, аморально и крайне рискованно! (хоть и выгодно)


Я искренне за тебя порадуюсь, если ты через месяц после краха пирамиды напишешь, что у тебя все хорошо.
 
sand:
Я искренне за тебя порадуюсь, если ты через месяц после краха пирамиды напишешь, что у тебя все хорошо.
Боюсь не порадую.
Или порадую, но не скоро.
 
moskitman:
Боюсь не порадую.
Или порадую, но не скоро.

Лучше поздно, чем никогда.
 
sand:
Лучше поздно, чем никогда.
от тута как раз-таки наоборот! :D Лучше никогда...
 
moskitman:

Андрей, наблюдаю за Вами и никак не могу понять, зачем отвечаете на каждый выпад против Вас и пирамиды и

рассказываете, как хорошо в системе, если совершенно очевидно, что оппоненты этого не приемлют.

Вы явно напрашиваетесь на уголовную статью, вводя людей в "заблуждение" и "обещая" золотые горы, в то время как даже Ваш вдохновитель так себя не ведет.

Будьте осмотрительнее.

 

антинаркотический фронт, убей барыгу (с) песня помоему у дельфина была)))

антимавродический фронт https://www.mql5.com/go?link=http://antimavrodi.ru//

ЗЫ: трава не наркотик.(с)

 
moskitman:

Регулярно отслеживая состояние дел в десятке, я рекомендую своим участникам продавать часть МАВРО, эквивалентную их первоначальному вкладу, и оставлять "сливки" для дальнейшего роста. Это моя личная забота о "криптоанализе", если хотите. Работает. Многие считают это разумным (после удвоения забрать вложенное), но тут же, подержав в руках "выигрыш" с небольшим прибытком...
несут деньги снова.

P.S. Никогда не участвуйте в финансовых пирамидах! Это глупо, аморально и крайне рискованно! (хоть и выгодно)

Москит... выгодное дельце тебе - ты своим - кто "сливки" снимает - предложи вкладывать в форекс... вернее даже так:

одному говоришь чтобы (через тебя) делал ставку бай

другому чтобы сделку селл

и с того кто выйграет бери 40% - только по секрету говори... чтобы не прознали..

ну а проигравшему отдай 20% - те которые от МК останутся.. с типичной отмазкой - ну не получилось. и прочее что аналитеги в таких случаях говорят...


всётаки у тебя оборот в 100% может 1 раз вдень быть - чем там в системе месяц выхлоп ждать... да и клиенты твои не в обиде - ведь всё равно уже сливки проиграют(выйграют)....

 
Freud:

антинаркотический фронт, убей барыгу (с) песня помоему у дельфина была)))

антимавродический фронт https://www.mql5.com/go?link=http://antimavrodi.ru//

ЗЫ: трава не наркотик.(с)

Приверженцы Мавроди заблокировали переход в центре Киева
 

во во, об этом и говорил пару страниц назад, расхлебыать не только портнерам придется, ни коим местом к этому не относящихся тоже каснется....хотя наверное они в пиар акции играют
Причина обращения: