Делаем интересности бесплатно - страница 6

 
Aleksander:
Так у вас таки он уже есть? Тогда может я не буду мучаться? ;)
 
нее я вчера только заготовку написал... неоптимальную... отчего загрузка процессора под 100% и оперативки терминал жрёт под 500 мегабайт... хз отчего....
 
Уважаемый TheXpert планируете ли Вы переписать свой индикатор XLab_ZZ для МТ5 ? или такой уже существует? пробовал поиском на 5-м форуме не нашел.
 
Планирую, пока нету для 5ки.
 
Добавьте пожалуйста в этого эксперта код который будет закрывать отложенный ордер если сработал другой, никак не могу справиться с этой задачей.
Файлы:
 
Aleksander:
нее я вчера только заготовку написал.

Киньте-ка мне вашу заготовку.

Red.Cloud:
Добавьте пожалуйста в этого эксперта код который будет закрывать отложенный ордер если сработал другой, никак не могу справиться с этой задачей.
Это вы не по адресу :)
 
TheXpert:

Киньте-ка мне вашу заготовку.

Это вы не по адресу :)
Тогда сможете просто написать как примерно выглядить должно удаления одного ордера если сработал другой (статью читал, сделал как там, не получилось)
 
Red.Cloud:
Тогда сможете просто написать как примерно выглядить должно удаления одного ордера если сработал другой (статью читал, сделал как там, не получилось)

Это Вам в "Очень любой вопрос новичка".

 
Red.Cloud:
Тогда сможете просто написать как примерно выглядить должно удаления одного ордера если сработал другой (статью читал, сделал как там, не получилось)

Способов много. По большому счету надо найти способ связать два этих ордера.

Например задавать им сразу одинаковый уникальный магик. Или писать что-нибудь идентифицирующее в комментах.

От реализации тоже зависит. Например если оба ордера выставляются вместе и никак по-другому, достаточно потом проверять наличие обоих и при отсутствии одного удалять другой.

 

у мя 2 варианта теперь :) = сильно не пинать - это заготовки пока :)

---

1 вариант - Gtup01_1.mq4 - в своём окне собирает инфу о нужных парах и рисует в экране :-)

2 вариант - 2 индикатора:

- Gtup02_2.mq4 - ставится на нужные пары - данные о свечках пишутся в глобальные переменные терминала

- Gtup02_1.mq4 - ставится на любое окно - хоть на автономный график (тогда нужен будет скрипт моделирующий тики) - по глобальным данным рисует свечки...

(ну и скриптик тиков - SkripObn.mq4) - поставить галку в настройках - Разрешить импорт длл

Файлы:
1_1.zip  8 kb
Причина обращения: