Делаем интересности бесплатно - страница 26

 
growex:

Vinin, да, как раз то что хотелось увидеть...если теперь от желтой линии возьмем боллингера то получим экстремумы за пределами заданного в BB числа отклонений....эти моменты обычно крайне неустойчивы



Файлы:
 

Ух ты....примите мое искреннее почтение.....все именно так как задумывалось.

Вот так он выглядит в tos

В целом концепт взят из книги Jeff Augen. Volatility Edge in Options Trading

Использую для опционов, спайки дают повод посмотреть на чарт, остальное уже техника....также заметил что на валютах это тоже может работать, вот поэтому и просил помочь с реализацией в mql

Спасибо еще раз...

зы. стрелки на чарте от очередного подопытного перерисовщика.....борюсь с ним сейчас..

 
Vinin:

Это к доктору, а лучше к хирургу (ручки обрезать).

То есть это вы обшутили мою просьбу как не серьезную .. - я правильно догадался..? Как жаль что вы и не понимаете скольким могли бы помочь.. ну ладно .. я лучше и не думал о здесь...

Всего доброго.. в вашем блеске..

 
bertst:

То есть это вы обшутили мою просьбу как не серьезную .. - я правильно догадался..? Как жаль что вы и не понимаете скольким могли бы помочь.. ну ладно .. я лучше и не думал о здесь...

Всего доброго.. в вашем блеске..

а чего жь ты хотел.. :-) какова блажь таков и ответ был... кто кроме тебя проконтролирует шаловливые твои ручки чтоб к терминалу не лезли? - а так - тебе легче нанять человека за 100 баксов в месяц - чтоб битой тебе по пальцу правой ноги бил.. когда мысля даже возникнет поблажить за терминалом... глядишь - на второй месяц - хоть и в гипсе - таких мыслей и не будет :-)
 
Aleksander:
а чего жь ты хотел.. :-) какова блажь таков и ответ был... кто кроме тебя проконтролирует шаловливые твои ручки чтоб к терминалу не лезли? - а так - тебе легче нанять человека за 100 баксов в месяц - чтоб битой тебе по пальцу правой ноги бил.. когда мысля даже возникнет поблажить за терминалом... глядишь - на второй месяц - хоть и в гипсе - таких мыслей и не будет :-)
Ну хорошо.. ладно.. я понимаю чем больше дурачков с перебором тем рынок накаченней.. да и дилеры сразу завоют.. омерта .. закон молчания.. каждый держит пару тройку секретов.. например кто из новичков знает что скрипты работают почти без реквотов..? И дохрена такого... . Понятно ... кто будет... но самим то вам не странно что никогда такого скрипта не было..? Или для вас важнее взаимоуважение .. ради самореализации здесь тусуетесь что ли.. чтобы себя уважать за круть ... а кто заметит если ты чайника не подтолкнул.. Попросил человек вежливо.. что такое.. уверен фигня а не скрипт для профи.. а я бы мальчонку приучил больше двух позиций не соваться... ну надо.. понимаете..? Могу десять раз отжаться как Вас еще просить..
 
bertst:
Ну хорошо.. ладно.. я понимаю чем больше дурачков с перебором тем рынок накаченней.. да и дилеры сразу завоют.. омерта .. закон молчания.. каждый держит пару тройку секретов.. например кто из новичков знает что скрипты работают почти без реквотов..? И дохрена такого... . Понятно ... кто будет... но самим то вам не странно что никогда такого скрипта не было..? Или для вас важнее взаимоуважение .. ради самореализации здесь тусуетесь что ли.. чтобы себя уважать за круть ... а кто заметит если ты чайника не подтолкнул.. Попросил человек вежливо.. что такое.. уверен фигня а не скрипт для профи.. а я бы мальчонку приучил больше двух позиций не соваться... ну надо.. понимаете..? Могу десять раз отжаться как Вас еще просить..
А скрипт-то не поможет... Окно закрыл- скрипт кончился.
Если уж совсем чётко- то надо программу, которая просто тупо не дает
через метатрейдеровские диалоги открывать никакие ордера,
а только если пользователь запустит специальный скрипт-
а уже он будет считать уже открытые ордера.

Хуже того, что это не тривиально может быть разве
что то, что это никому не интересно и не нужно.
 
jartmailru:
Хуже того, что это не тривиально может быть разве
что то, что это никому не интересно и не нужно.
... а главное -- бесполезно.
 

интересность... давненько бы надо написать для МТ4 - с помощью стандартных (системных) DLL - типа Чата...

гденить на сервере пшп ответчик... а в МТ4 - в журнале писать свои и чужие мессаги ...

глядишь... и сообщество чатовское мтшное создастся...

 

Положил в базу новую поделку. Ждем администраторов.

Рустам, можешь начинать радоваться :)

Теперь на MQL4 есть полноценный DND.

 
Щас гляну ;)
Причина обращения: