Делаем интересности бесплатно - страница 2

 
jelizavettka:
Тебе нужно с Кузеном Ави сдружиться. У него много интересностей... рисуночки всякие интересные, а с программированием беда.
Ты за что меня так не любишь?
 
jartmailru:
Или совсем хороши

Тоже вариант, причём наилучший. Когда в жизни и карьере всё хорошо, а кодинг просто своего рода хобби.
 
TheXpert:

Ну вот тоже. Я конечно по большей части представляю о чем разговор.

Но никакого предметного разговора не может быть без четкого описания принципа или хотя бы рисунков.



Это, как говорила Татьяна Юрьевна,- коню понятно:)

Рисунков наштампуем, принципы изложим.

Собственно,- рисунки самоштампуются прототипами на MT4:)

 

Хорош, народ. Расширяю кругозор (не в плане кодинга).

И кодинг интересностей во-первых сам по себе доставляет, во-вторых отлично вписывается.

И у меня все хорошо :) спасибо :)

 
TheXpert:

Если у вас есть что-то интересное для реализации в плане

не связанных напрямую с торговлей и генерацией сигналов,

накидывайте ваши предложения и идеи сюда.

Спрогнозируйте волатильность, желательно префактум. Можно без кодов достаточно самой идеи
 
TheXpert:

Если у вас есть что-то интересное для реализации в плане

-- визуализации...

https://www.mql5.com/ru/job/81 давно лежит. На конкурсе так никто и не реалиизовал полностью идею в свойствах линии появляется SL и TP, который двигается с течением времени. Такой несложный помошник графического трейдера
 
ivandurak:
Спрогнозируйте волатильность, желательно префактум. Можно без кодов достаточно самой идеи
Натравливаете нейронку. Обучится 100%, Ляпунова для оценки прогноза и вперед.
Prival:
https://www.mql5.com/ru/job/81 давно лежит. На конкурсе так никто и не реалиизовал полностью идею в свойствах линии появляется SL и TP, который двигается с течением времени. Такой несложный помошник графического трейдера

Хотел такую штуку сделать еще в TradeXpert на конкурс. Но не влез по времени... Пришлось отказаться. Я подумаю.
 

TheXpert:

Английский мой не ругать, я знаю, что мне над ним пахать и пахать :) 


Английский норм, а вот насморк подлечить следовало бы)) 

 
Сделайте индикатор который писал бы на трендовых линиях их наклон в пункт/ бар независимо от того лини выставлены вручную или через код.
 
jelizavettka:

Английский норм, а вот насморк подлечить следовало бы))

Это от чрезмерного старания видимо ) . Надо таки будет переделать.

Подумал... смысл заморачиваться с английским если можно (и намного проще) сделать русскую озвучку и английские субтитры.

а этот пока почикаю.

granit77:

Просим, просим! (бурные аплодисменты).

Привет! А я тебе еще подарок на день варенья не подарил :) . Совсем закрутился однако...

Причина обращения: