Делаем интересности бесплатно - страница 15

 
lagris: Сможеш сделать чтоб канал маяковал на почту при подходе, пробитии его ценой?
Обмельчал народ, обмельчал. Даже эту задачку считает интересностью...
 
TheXpert:

Если у вас есть что-то интересное для реализации в плане

-- визуализации

-- панелек

-- индюков

-- построений

-- апгрейдов, вспомогательностей и полезностей,

не связанных напрямую с торговлей и генерацией сигналов,

накидывайте ваши предложения и идеи сюда.

Реализация идей бесплатна и впоследствии общедоступна в базе, если интересна. Или дорога и приватна :) если не интересна. Хотя если неинтересно, финансово меня будет сложно заинтересовать.

Принимаются предложения для МТ4 и МТ5.

Определение "интересна\не интересна" оставляю за собой.

____________________________

Написать "советник по интересной стратегии" даже не стоит предлагать.

Если возможно, то неплохо было сделать советник(программку),которые бы свободно, без потерь переводило советники,индикаторы,скрипты mg4 на mg5... причем бесплатно для общей базы
 
SEVER11:
Если возможно, то неплохо было сделать советник(программку),которые бы свободно, без потерь переводило советники,индикаторы,скрипты mg4 на mg5... причем бесплатно для общей базы

БУ-ГА-ГА-ГА-ГА.
 

Есть такое в планах :) ... Но вы наверное не представляете даже близко чего просите.

 
TheXpert:

Есть такое в планах :) ... Но вы наверное не представляете даже близко чего просите.

Есть такое http://mq4-mq5.com/ , но мне почему то кажется вы сможете сделать намного лучше и надежней... :0))
 
SEVER11:
но мне почему то кажется вы сможете сделать намного лучше и надежней... :0))
Что-то мне так не кажется :) у BJF размах будь здоров, мне до них как до неба.
 
SEVER11:
Есть такое http://mq4-mq5.com/ , но мне почему то кажется вы сможете сделать намного лучше и надежней... :0))
Этот может! (с)
Но работа настолько сложна, что нужна серьезная мотивация.
 
Чем не тема для группового проекта? TeamWox для участников обещали выделить. Тем более, если такое уже есть в планах. Мотивацию согласовать с MQ. Не?
 
TheXpert:
Что-то мне так не кажется :) у BJF размах будь здоров, мне до них как до неба.

а ты попробуй что то свое специфическое на четверке дать им на перевод и посмотри, что получиться . Это интересно. Может там косяк на косяке сидит и кроме макда ничего толком перевести не может без ошибок
 
Mischek2:
а ты попробуй что то свое специфическое на четверке дать им на перевод и посмотри, что получиться .
Ради этого 500 баксов выкладывать??
Причина обращения: