Кто конкретно поможет-век не забуду!!!

 

Доброго времени суток вам!
Помогите, пожалуйста, сделать в данном индикаторе возможность временного сдвига.

Нужно имено чтоб индикатор работал со сдвигом на один день вперед (24 часа). Например, результаты сегодняшнего дня должны отображатся на следующий день.

Заранее благодарен!

Файлы:
ipivotuday.mq4  10 kb
 
И зачем Вам такой индикатор, какая-то серость! Я скачал и тут же выбросил в корзину. Скачайте нормальный DailyPivotPoints в Code Base, найдёте в поиске. Удачи!
 
borilunad:
И зачем Вам такой индикатор, какая-то серость! Я скачал и тут же выбросил в корзину. Скачайте нормальный DailyPivotPoints в Code Base, найдёте в поиске. Удачи!

Я все понимаю, но мне нужен именно этот индикатор, он очень хорошо вписывается в мою стратегию, а теперь хочу попробовать его с временым сдвигом.

Кто нибудь может это сделать?

 
нате вам
Файлы:
 
FAQ:
нате вам
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
 
FAQ:
нате вам


Здравствуйте! У меня есть просьба к Вам, вы не могли бы сделать индикатор iPivotuDay так чтоб он работал с 12:00 дня а не так как в традиционных настройках с 24:00 ночи?

Зарание спасибо!

 
Найдите в измененном мною коде цифру 86400 и разделите ее на 2.
 
FAQ:
Найдите в измененном мною коде цифру 86400 и разделите ее на 2.

Мне не сдвиг нужен, а чтоб индикатор работал и анализировал с 12:00 дня до 12:00 следуушего дня, вот таким макаром.
 
 
Ребята, пожалуйста, поделитесь индикатором который похож на Moving Average но не работают по ней, так же не на индикаторах МТ4 или дайте хотя бы ссылку где их можно найти и скачать. Зарания спасибо!
 
Скрепя сердце: [18].
Причина обращения: