Оптимальная скользящая средняя - страница 3

 
paukas:

Оптимальная это 120


Володимир - неправда ваша - оптимальная это 2500 никак не меньше.... ибо меньше это просто шум...
 
Уважаемый paukas, я читал множество ваших постов и рад, что у вас есть чувство юмора.
А по делу в состоянии сказать что нибудь невежде вроде меня?
 
jelizavettka:
Попробую ответить - одинаково.
В том и дело, что флета там ровно столько, сколько тренда и ни барэлем больше.
 
panzernik:
Уважаемый paukas, я читал множество ваших постов и рад, что у вас есть чувство юмора.
А по делу в состоянии сказать что нибудь невежде вроде меня?

Сказано в писании: Имеющий глаза да увидит.

Сколько часов в неделе, посчитайте.

 
paukas:

Сказано в писании: Имеющий глаза да увидит.

Сколько часов в неделе, посчитайте.



24*7=168 - всего дней
или
24*5=120 - всего рабочих дней
или
8*5=40 - на фондовой бирже
Вам каких??
 

Дальше - картинка торговли по Паукасу:

 
DmitriyN:
Лизанька, ну какие к чёрту индикаторы. У нас есть цена и этого достаточно. Где будем ставить ордера, если SL=TP? На каждом уровне?
Для синусойды есть три уровня: -1, 0 и 1. Принцип выставления ордеров какой?

Да какая разница. ставим лимитники на вершинах - и поехали... или торгуем тренд по машке с периодом 2.  Да и в синусоиде на любом уровне можно на пробой играть. тейки ставить на единицах, стопы - за единицами... и они не понадобятся т.к в синусоиде этой за 1 значения не выходят.

Я вас очень прошу дать свое авторское определение понятиям "тренд" и "флет".   Вы спрашивать то хорошо умеете, а вот попробуйте теперь хотя бы разок ответить. 

 

В математике хаос означает апериодическое детерминированное поведение динамической системы, очень чувствительное к начальным условиям. Бесконечно малое возмущение граничных условий для хаотической динамической системы приводит к конечному изменению траектории в фазовом пространстве.

 
tara:

Дальше - картинка торговли по Паукасу:

Алексей, хоть поясните, что там к чему.
 
panzernik:


24*7=168 - всего дней
или
24*5=120 - всего рабочих дней
или
8*5=40 - на фондовой бирже
Вам каких??
Вот видите, считать умеете. Теперь определите без подсказок какой из трёх случаев ваш. И не путайде дни с часами.
Причина обращения: