Оптимальная скользящая средняя - страница 13

 
 
Фазовые перекосы после мультивалютного анализа.
 

Я вот тоже немного побредил...

Вопроса два : как правильно вычислить частоты, ибо тут я использую для этого ЗЗ а это не то. И, или как определить, что все правильно легло на чарт. Да и здесь имеем амплитудную модуляцию, а надо бы еще фазою поиграться.

Файлы:
 
Vatt:

Попробуйте построить машку как обычно- слева на право, потом машку справа налево(с конца, ) того же периода, потом последнюю сдвинуть на число баров периода ма влево, а потом помтроить макди от этих двух машек, и экстраполировать его.

Типа полосовай фильтр от разнонаправленных машек. можно и не сдвигая попробовать

Хотелось бы узнать как будет строить машку справа налево на последних барах ? В будущее заглядывать будем ?
 

Тоже поделюсь новой машкой.

Файлы:
include.zip  10 kb
 

Тогда и я поделюсь Ма-шкой :) Машка самая обыкновенная, с периодом 10, основывается на машке с периодом 10, которая в свою очередь также основывается на машке с периодом 10 и так далее.
Короче, делается это всё не выходя из МТ, с обычной машкой применяя "Previous indikator's Data". Иначе говоря - это машка от машки. Применения данной сглаженной МА-шки я пока не нашел.
В данном случае на скрине машка 4-го порядка. Период - 4*10=40

 
Уж больно запаздывающа, тогда уж лучше НМА , что практически то же самое.
 
DmitriyN:

Тогда и я поделюсь Ма-шкой :) Машка самая обыкновенная, с периодом 10, основывается на машке с периодом 10, которая в свою очередь также основывается на машке с периодом 10 и так далее.
Короче, делается это всё не выходя из МТ, с обычной машкой применяя "Previous indikator's Data". Иначе говоря - это машка от машки. Применения данной сглаженной МА-шки я пока не нашел.
В данном случае на скрине машка 4-го порядка. Период - 4*10=40

Так же делал нечто подобное для эксперимента. Каждая следующая ма берется от предыдущей. Думаю в таком варианте проще найти машкам применение, с "Previous indikator's Data" так как видно все и сразу. Может кому то на формуе удастся извлечь из них прользу =)?

Очень похож на этот индикатор только машек больше.

Файлы:
 

Тоже внесу Графики.  Опережающая  Машка. 

 

 
jelizavettka:

Тоже внесу Графики. Опережающая Машка.

А где исходник ? Или это просто сдвинутая обычная машка :)). В средне для она 100% не могла знать что в американскую сессию евро улетит, 1 августа.
Причина обращения: