Проблема с индикатором

 

Доброго времени суток всем.

Помогите решить одну проблему с техническим индикатором RSI. Проблема заключается в следующем, я пытаюсь протестировать советник в коде которого прописал следующую функцию:

double RSI = iRSI(NULL,7,12,PRICE_CLOSE,0);

RSI должен возвращать значение текущего инструмента (NULL) дневного таймфрейма (7), а он возвращает значение 0.

Подскажите в чем дела?

 
Go12:

Доброго времени суток всем.

Помогите решить одну проблему с техническим индикатором RSI. Проблема заключается в следующем, я пытаюсь протестировать советник в коде которого прописал следующую функцию:

RSI должен возвращать значение текущего инструмента (NULL) дневного таймфрейма (7), а он возвращает значение 0.

Подскажите в чем дела?

Покажите фрагмент кода, который анализирует значение RSI

Вообще - все плохо. Что означает 7 ?

https://docs.mql4.com/ru/indicators/irsi

 
Go12:

Доброго времени суток всем.

Помогите решить одну проблему с техническим индикатором RSI. Проблема заключается в следующем, я пытаюсь протестировать советник в коде которого прописал следующую функцию:

RSI должен возвращать значение текущего инструмента (NULL) дневного таймфрейма (7), а он возвращает значение 0.

Подскажите в чем дела?

В Ваших знаниях. Хелп прочитать не судьба ???? Есть такая кнопочка - "F1". Для кого это пишут, интересно ?

Ваши сутки не совпадают со стандартными Земными: в Земных сутках 24 часа, что равно 1440 минут, а в Ваших только 7 минут - и куда бедному терминалу Вас послать ? Вот и отбивается до последнего )))))))))))).

 
Зачем этот фрагмент если я делаю следующее:
double RSI = iRSI(NULL,7,12,PRICE_CLOSE,0);
Print(RSI);
и Print() возвращает значение 0 в журнале тестера, а если я меняю параметр 7 на 0
double RSI = iRSI(NULL,0,12,PRICE_CLOSE,0);
Print(RSI);
то Print() возвращает значение правильное.
 
Go12:
Зачем этот фрагмент если я делаю следующее: и Print() возвращает значение 0 в журнале тестера, а если я меняю параметр 7 на 0 то Print() возвращает значение правильное.

Он уже не нужен, как и все остальное. Владислав Вам ответил.
 
Go12:
Зачем этот фрагмент если я делаю следующее:
double RSI = iRSI(NULL,7,12,PRICE_CLOSE,0);
Print(RSI);
и Print() возвращает значение 0 в журнале тестера, а если я меняю параметр 7 на 0
double RSI = iRSI(NULL,0,12,PRICE_CLOSE,0);
Print(RSI);
то Print() возвращает значение правильное.

Измените название темы - проблема совсем не с индикатором ;) .....


 
VladislavVG:

Измените название темы - проблема совсем не с индикатором ;) .....



OK)
Причина обращения: