Написание советников бесплатно по интересным стратегиям - страница 8

 
VladislavVG:
Еще учтите, что интересные - это в основном идея, которая может дать стат. преимущество. То есть, стратегии, типа комбинируем МАКД с Параболиком или еще кучей индюков - это совсем не то: любой программер в легкую сотнями отсеивает этот "хлам" с использованием тестера стратегий - нет ничего интересного в программировании таких стратегий. Если у Вас такого плана идеи - просто ищите в базе кодов подходящий советник, учитесь его оптимизировать и используйте.
Я так иделаю пока что не нашел норм советника
 
Здравствуйте,уважаемые программисты!Хочу попросить вас написать советник (пока для тестирования стратегии),основаный на зиг-заге и открытии ордеров по мартингейлу.Вот принцип его работы:
-при появлении зиг-зага с параметром 600,советник должен выставлять сетку лимитных ордеров в противоположную сторону;
-чтобы в настройках были параметры начального лота,шаг сетки,ТР и коэф.умножения лота:
-припоявлении противоположного сигнала от зиг-зага 600,текущие ордера закрывались (удалялись) и открывалась также сетка лимитных ордеров в другую сторону.
Желательно,чтобы в советнике ещё была настройка периода зиг-зага.
Спасибо,если возьмётесь за работу.
 

Доброго времени суток всем!

Хотелось бы попросить кого нибудь изменить мой робот, вместо рыночного ордер, чтоб он выставлял отложенный ордер.

 
BALDEYU_OT_MT5:
Здравствуйте, есть нормальный опыт в программировании, пробовал много разных стратегий, хочется сваять что-то новенькое и интересное. Подскажите, пожалуйста, интересную стратегию на индикаторах. Спасибо.
Интересно было бы создать индикатор, как сумму/разность котировок валютных пар/металлов  с весом? Это будет хэдж- инструмент.
 
iv_danko:
Интересно было бы создать индикатор, как сумму/разность котировок валютных пар/металлов  с весом? Это будет хэдж- инструмент.

Portfolio optimizer не подойдёт ? 
 

Это оптимизация идётдля уже открытых сделок?

 
iv_danko:

Это оптимизация идётдля уже открытых сделок?


Нет. Это вы портфель создаете какой хотите и смотрите как он вел себя на истории и как сейчас ведёт себя, согласно этим данным сделки открываете. Автор transcendreamer. 
Причина обращения: