Написание советников бесплатно по интересным стратегиям - страница 7

 
sanjatanja:


Не надо мусорить в этой ветке
 
Aleksander:

да я тут практически новый грааль выложил :) система то простая... если при новом баре обнаружилась "отстающая" свечка - ставь на неё полдепозита - в сделке 3-7 минут - закрыться после 3 и более пунктов прибыли :)

система даёт примерно 10-20 сделок в день, с времени по мск 8-19 часов, тф - ну для удобства 15 минут - прибыль будет около 100% в 3-4 дня от депа :)

осталось только сигнальщика прикрутить - который автоматом бы выявлял отстающую пару и там сделку открывал....



Я кстати наблюдал за этим отстающие пары удобно находить мин и макс я торговал получалось, У меня даже остались записи по каким парам надо смотреть.
 
ок .вроде тема написание советника бесплатно мне нужна помощ в дописании пары функций где мусор или вы ждете чтото типа святого граля где вы напишите и вуаля вы милионер да уж простите не тот вариант.


 
sanjatanja:
ок .вроде тема написание советника бесплатно мне нужна помощ в дописании пары функций где мусор или вы ждете чтото типа святого граля где вы напишите и вуаля вы милионер да уж простите не тот вариант.


Тебе нужна помощь Смотри в Разделе работа Там тебе и допишут перепишут тебе и помогут тока туда тут не кто не делает я сам убедился
 

Вот следующее поколение индюка

можно использовать в параметре "-USDJPY,EURUSD,-USDCHF"

выдаст сумму по всем указанным, НО суммирует без весовых коэф. пока только так.

считает уровни для последнего бара (если нужны цифровые значения уровней можно раскомментировать принты)

Файлы:
multi03.mq4  5 kb
 
yakov79:

Всем привет.Нужен толковый программист,проживающий в Харькове.Надо автоматизировать торговую стратегию,дающую 20 % в месяц с просадкой 2 %.Сейчас работаю вручную,надоело сидеть перед монитором.Использование написанного робота совместное с программистом на контрактной основе.

Также обучу трёх трейдеров из Харькова этой стратегии.Срок обучения 1 месяц,ежедневно,кроме выходных.Основная пара евро-доллар.

Затем работа по контракту с крупным инвестором. Отбор конкурсный. Требования к кандидатам: базовые знания платформы МТ4,минимум знаний о всякой чепухе, которую рассказывают, чтобы якобы заработать на форексе. Обращаться по адресу: evro.79@bk.ru

Пишите - посмотрим Вашу стратегию.
 
FEAR:
Тебе нужна помощь Смотри в Разделе работа Там тебе и допишут перепишут тебе и помогут тока туда тут не кто не делает я сам убедился
Вы читать умеете ? В заголовке топика же написано: реализуют бесплатно интересные стратегии. А с "хламом" действительно в раздел работа. Или к тем, кто потренироваться в программировании решил и не знает чем бы себя занять.
 
VladislavVG:
Вы читать умеете ? В заголовке топика же написано: реализуют бесплатно интересные стратегии. А с "хламом" действительно в раздел работа. Или к тем, кто потренироваться в программировании решил и не знает чем бы себя занять.
Учту
 
sanjatanja:
ок .вроде тема написание советника бесплатно мне нужна помощ в дописании пары функций где мусор или вы ждете чтото типа святого граля где вы напишите и вуаля вы милионер да уж простите не тот вариант.


Оптимист ;). Откуда Вы можете быть уверены в граальности своей стратегии, если не в состоянии ее запрограммировать, а следовательно и провести независимые тесты ;) ?... ИМХО, только слепая вера да надежда...... Сомневаюсь, чтобы Вы за несколько лет проводили тесты в ручную, да и потом, достоверность ручных тестов невысока. А "граальных идей" умеющие программировать отсеяли столько, что Вам и не снилось ;) ......

А по поводу помощи: есть соответствующие ветки - давайте коды что писали, озвучте, что не получается - посмотрим. Здесь всегда помогут и бесплатно.

Но вот если надо, чтоб за Вас работу сделали, то это в раздел работа - там сделают.

 
FEAR:
Учту
Еще учтите, что интересные - это в основном идея, которая может дать стат. преимущество. То есть, стратегии, типа комбинируем МАКД с Параболиком или еще кучей индюков - это совсем не то: любой программер в легкую сотнями отсеивает этот "хлам" с использованием тестера стратегий - нет ничего интересного в программировании таких стратегий. Если у Вас такого плана идеи - просто ищите в базе кодов подходящий советник, учитесь его оптимизировать и используйте.
Причина обращения: