Написание советников бесплатно по интересным стратегиям - страница 2

 
ну пользовался периодически года так с 2005... основная ТС не эта - просто щас вспомнилась - прикольная несложная системка... торговал вручную....
 

Ну если вы по ней 100% делаете за 3-4 дня, и она у вас ещё и не основная, то я тогда даже боюсь представить сколько же вы зарабатываете на основной ТС :)

 
Meat:

Ну если вы по ней 100% делаете за 3-4 дня, и она у вас ещё и не основная, то я тогда даже боюсь представить сколько же вы зарабатываете на основной ТС :)

Так это, если начиная с 2005 года торговать с такиой доходностью - то можно было бы уже всю вселенную купить. ...) А олигархи все жадные - им за бесплатно хочется все))
 

завидуйте молча господа и дамы, вам забесплатно идею рабочей прибыльной системки подарили

- вот рынок в понедельник откроется - настройте нужные окошки валютных пар под друг друга -тф М15 и понаблюдайте как и какие пары ходят и сколько пунктов можно урвать

а уж потом иронизируйте...

 
И ведь не поделитесь своим чудесным индикатором, а сразу советника требовать по нему...
 
нету у меня индикатора - нету - - рисунок просто показывает Каким бы он должен быть...
 
Ага, а рисунок в экселе сделан? А, нет в пэйнте )))
 
evillive:
Ага, а рисунок в экселе сделан? А, нет в пэйнте )))
Не иронизируйте. Автор 100% за пару дней делает на легке..Он уже олигарх. А хочет чтобы за бесплатно сделали чисто из жадности - миллионеры почти все такие.
 
ты посмотри первую мою мессагу в теме - я ведь прошу сперва Сделать такой индикатор - а уж потом описал Как его можно использовать... был бы индюк - выложил бы к описанию...
 
jelizavettka:
Не иронизируйте. Автор 100% за пару дней делает на легке..Он уже олигарх. А хочет чтобы за бесплатно сделали чисто из жадности.
мдаа... какие люди пошли меркантильные - всё по себе меряют.... Очнись... я забесплатно идею подарил и ещщо и разжовывать буду как и что куда тыкать и смотреть - чтобы трейдуны могли хоть чтото с форы забрать....
Причина обращения: