ПОЧЕМУ ТОРМОЗИТ ТЕРМИНАЛ? - страница 2

 

1. Скопируй папки experts и profiles куда нибудь.

2. Удали МТ удалялкой Revo Uninstaller Pro. (или подобным)

3 Установи заново МТ и востанови папки experts и profiles.

 
Andrei01:
Скопируйте из папки config файл c расширением svr c именами вашего брокера в такую же папку другого брокера. А далее как обычно, нужно выбрать этого брокера и ввести данные счета.

спасибо, попробую еще так, потому что вышеданные советы форумчан не помогли... (((
 
brici:

1. Скопируй папки experts и profiles куда нибудь.

2. Удали МТ удалялкой Revo Uninstaller Pro. (или подобным)

3 Установи заново МТ и востанови папки experts и profiles.


это я сделала первым делом, как-только терминал начал тормозить)

потом вообще удалила неиспользуемые индюки)

теперь вот по совету здесь, убрала кол-во баров в окне настроек...

ничего не помогло...

комп жужжит как самолет на взлете, когда я начинаю рисовать линии, каналы, перемещать их...

Попробую последний совет - подключиться через др. терминал, только вот Andrei01 это как-то отразиться на чем-то? Все будет срабатывать? У моего брокера ко мне не будет претензий, что я работала через терминал другого брокера? Сделки мне из-за этого не отменит?

 
Сохрани профиль, закрой все графики, открой одно окно, перезапусти терминал, если проблема останется причина не в индикаторах
 
Neznayka:
Попробую последний совет - подключиться через др. терминал, только вот Andrei01 это как-то отразиться на чем-то? Все будет срабатывать? У моего брокера ко мне не будет претензий, что я работала через терминал другого брокера? Сделки мне из-за этого не отменит?
Про брокера вопрос не ко мне, можете у них в саппорте всё распросить. В данном случае проверяется проблема в торможении терминала какого-то конкретного брокера через подлючение через другой терминал.
 

Neznayka:

комп жужжит как самолет на взлете, когда я начинаю рисовать линии, каналы, перемещать их...

Почистите пыль в компе, жужжать он не должен под нагрузкой.
 
sanyooooook:
Сохрани профиль, закрой все графики, открой одно окно, перезапусти терминал, если проблема останется причина не в индикаторах

все сделала... оставила 1 график, перезапустила... ага, дело не в индюках, потому как залипает так же, как раньше(((

И что теперь проверять/делать?

 
Neznayka:

все сделала... оставила 1 график, перезапустила... ага, дело не в индюках, потому как залипает так же, как раньше(((

И что теперь проверять/делать?

Переустановить терминал, в другой каталог бывает помогает, если ДЦ броко то точно поможет

ЗЫ: из обзора рынка убрать лишние символы

 

Уж сколько раз об этом твердим Ренату, а он всё пеняет на всё, что угодно, только не на свои разработки.

И в таком сыром полуфабрикате вручает дилинг-центрам. И им п0-фигу: мы сливаем, а они делают бабки.

Бизнес ХХI века!

 
borilunad:

Уж сколько раз об этом твердим

подробнее пожалуйста.

1. что твердите.

2. сколько раз

3. Доказательства того про что твердите

а в пустой треп превращать не надо. не хорошо.

Причина обращения: