ПОЧЕМУ ТОРМОЗИТ ТЕРМИНАЛ?

 

Ребята, помогите разобраться. У меня почему-то последнее время стал сильно тормозить терминал. Да, я в последнее время загрузила несколько пользовательских индюков, но терминалы от других брокеров вроде работают с ними, а основной терминал не хочет... (((

Я убрала неиспользуемые индюки и всех экспертов, но терминалу "не полегчало". По-прежнему тормозит (залипает) когда я двигаю перекрестием или рисую линию на графике. Исполняет все с задержкой в 3-5 секунд, достал уже...

Если уборка неиспользуемых индюков не помогла, что это еще может быть?

Помогите пож-та!

 
Neznayka:

Поменяйте Корвет на Пентиум.
 
Neznayka:

Ребята, помогите разобраться. У меня почему-то последнее время стал сильно тормозить терминал. Да, я в последнее время загрузила несколько пользовательских индюков, но терминалы от других брокеров вроде работают с ними, а основной терминал не хочет... (((

Я убрала неиспользуемые индюки и всех экспертов, но терминалу "не полегчало". По-прежнему тормозит (залипает) когда я двигаю перекрестием или рисую линию на графике. Исполняет все с задержкой в 3-5 секунд, достал уже...

Если уборка неиспользуемых индюков не помогла, что это еще может быть?

Помогите пож-та!

Закройте терминал и перенесите эксперты и индикаторы куда нибудь в другое место(отдельно индикаторы отдельно советники) если проблема не исчезла то дело не в них

 
Neznayka:

Ребята, помогите разобраться. У меня почему-то последнее время стал сильно тормозить терминал. Да, я в последнее время загрузила несколько пользовательских индюков, но терминалы от других брокеров вроде работают с ними, а основной терминал не хочет... (((

Я убрала неиспользуемые индюки и всех экспертов, но терминалу "не полегчало". По-прежнему тормозит (залипает) когда я двигаю перекрестием или рисую линию на графике. Исполняет все с задержкой в 3-5 секунд, достал уже...

Если уборка неиспользуемых индюков не помогла, что это еще может быть?

Помогите пож-та!

Сервис/Настройки/графики/максимальное количество баров в окне - уменьшите раз в 10, перезагрузите терминал и почувствуйте эффект.
 
sanyooooook:

Закройте терминал и перенесите эксперты и индикаторы куда нибудь в другое место(отдельно индикаторы отдельно советники) если проблема не исчезла то дело не в них


В смысле отдельно перенести?

Я убрала неиспользуемые индюки в отдельную папочку, не входящую в папку терминала. В папке с индюками оставила по минимуму индюков, которые использую. Экспертов вообще всех убрала. Но это не помогло, как уже писала. Но ведь вот странная штука, другие терминалы-то работают при такой загруженности... вот это-то и странно мне кажется

 
khorosh:
Сервис/Настройки/графики/максимальное количество баров в окне - уменьшите раз в 10, перезагрузите терминал и почувствуйте эффект.

спасибо, сейчас попробую)
 
jelizavettka:
Поменяйте Корвет на Пентиум.

Что такое Корвет?

не разбираюсь в железе(

Но логически понимаю, что не должно быть дело в процессоре или чем-то там еще, ведь раньше работало все хорошо, да и другие терминалы других брокеров не тормозят так, как этот, как уже писала. Тут, мне кажется, конкретно что-то в самом терминале именно этого брокера твориться, только вот не знаю и не разбираюсь в этом и не пойму в чем может быть проблема)

 
Neznayka:

Что такое Корвет?

не разбираюсь в железе(

Но логически понимаю, что не должно быть дело в процессоре или чем-то там еще, ведь раньше работало все хорошо, да и другие терминалы других брокеров не тормозят так, как этот, как уже писала. Тут, мне кажется, конкретно что-то в самом терминале именно этого брокера твориться, только вот не знаю и не разбираюсь в этом и не пойму в чем может быть проблема)

Это шутка такая была.

Корвет очень древний комп. Более 22 лет ему.

 
Neznayka:
Тут, мне кажется, конкретно что-то в самом терминале именно этого брокера твориться, только вот не знаю и не разбираюсь в этом и не пойму в чем может быть проблема)
Возьмите терминал другого брокера и подключитесь к этому - нужно задать в настройках параметры желаемого сервера.
 
Andrei01:
Возьмите терминал другого брокера и подключитесь к этому - нужно задать в настройках параметры желаемого сервера.

с этого момента поподробней пжлста :-)


это как же???

 
Скопируйте из папки config файл c расширением svr c именами вашего брокера в такую же папку другого брокера. А далее как обычно, нужно выбрать этого брокера и ввести данные счета.
Причина обращения: