1 июня прекращается поддержка клиентских терминалов ниже 416 билда - страница 2

 
serg24:
Однако, более новые версии терминала не запускаются под ОС Win98.
У Вас много версий терминала для разных платформ, но нет для моего Win98SE.

Где можно скачать и установить версию для вышеназванной операционной системы?
Спасибо.
Может ещё под DOS попросить?
 
К сожалению, Windows 98 больше не поддерживается по техническим причинам. Просьба проапгрейдить свою операционку.
 
Хорошо, что еще не предлагаете сменить жену, квартиру, машину и страну.
Давно пытался расстаться с рынком Форекс, озолотив нескольких брокеров.
Спасибо Вам ребята, что помогли это сделать - порвать с торговлей на рынке Форекс.
 
Кстати, 409 билд вполне отлично функционировал под Win98SE...
 
Renat:
К сожалению, Windows 98 больше не поддерживается по техническим причинам. Просьба проапгрейдить свою операционку.
полагаю это не коснется server2003 sp2 ???
 
win srv 2003 == win xp
 
ruslanchik:
полагаю это не коснется server2003 sp2 ???

Не коснется.

Минимальная поддерживаемая версия Windows XP SP2.

 
Renat:

Не коснется.

Минимальная поддерживаемая версия Windows XP SP2.

спсб обнадёжили !!!

 

Здравствуйте,

после обновления, либо после новой инсталяции терминала в другую папку (под другим именем), либо после инсталяции на другой логический диск, или же после скачивания терминала с вашего сайта, даже после нескольких переустоновок ОС - больше не работает ни один терминал, ни от одного брокера, например таких как: Альпари, Робофорекс, Броко, Лайтфорекс. Последними, рабочими версиями терминалов были 406 и 409.

Максимум, что я теперь вижу, после запуска терминала, так это появление, буквально на одну секунду, лишь части терминала (верхнюю панель) бывает ещё промелькнёт само "тело" терминала, но полупрозрачное, так сказать, после чего тут же всё схлопывается, исчезает.

Вот такой вот теперь у меня, после Ваших новшеств (это не упрёк, описываю лишь последствия), неуловимый Метатрейдер-Призрак-Привидение, появляющийся (или воплощающийся) в нашем с Вами реальном мире (плане) всего лишь на одну-две секунды, после чего беспардонно исчезает.

ОС XPSP3 32бит, в логах ничего нет (пустая папка). Идей у меня больше нет, как теперь "поймать это МТ4-Привидение" и заставить его нормально работать, как было в прежних версиях 406, 409.

Прошу Вас мне помочь, заранее признателен.

 
Попробуйте удалить папку /profiles/default и запустите программу заново.
Причина обращения: