ищу прогаммера ,,,, люди , кто поможет доработать советник ???? - страница 3

 
FAQ:


В смысле "хрень", то есть обработка торговых ошибок = хрень, уверенность в том, что советник будет работать на любом брокере, при любых торговых условиях = хрень ?

То что советник вовремя известит, о своих действиях тоже хрень, запишет в личный лог, сделает снимк графиков при торговых операциях, это конечно же никому не нужная хрень.

про остальное я помолчу...

Конечно хрень( не обработка ошибок, а скрины, индикация, личный лог, ручное управление, простигосподи), чел погоняет пару дней в тестере запустит на демку на неделю, через месяц сольет депо.

Тебя попросили под рихтовать крыло, я понимаю сервис и все такое, зачем зад лизать делать то что через месяц пойдет в урну?

ЗЫ: я наверно узко мыслю, пойду спать

 

это не зад лизать, это квалификация называется, и ответственность за свой труд.

 
FAQ:

это не зад лизать, это квалификация называется, и ответственность за свой труд.


Профессиональность! И не можете по-другому, что называется халтурой. Доброй ночи, Санёк!

И всем всего доброго как и ночи! И утром встать с новой идеей!

Спасибо всем понемногу за добрые советы!

 
FAQ:

это не зад лизать, это квалификация называется, и ответственность за свой труд.

Тут спорить не буду(сплю уже).Не дорос я ещё что бы это дело квалификацией называть.

ЗЫ: я все понимаю, но не могу я написать сов. по двум машкам и уложится в 300 строк.

 
sanyooooook:

ЗЫ: я все понимаю, но не могу я написать сов. по двум машкам и уложится в 300 строк.

Да четырех строчек предостаточно. ..... а если вставить блок рассчета лота - то уже 15 баксов стоить будет, а не десять) )  для  заказчиков с такими глубокими техзаданиями  этого хватит.
 
FAQ:

это не зад лизать, это квалификация называется, и ответственность за свой труд.

А если,допустим, под ником FAQ принимать дорогие заказы, чтобы репутацию поддерживать.  , ... а под другим ником делать пятистрочные халтуры?
 
jelizavettka:
А если,допустим, под ником FAQ принимать дорогие заказы, чтобы репутацию поддерживать., ... а под другим ником делать пятистрочные халтуры?


Не получится.

Программист либо не сможет писать халтуры и будет писать качественно, но дёшево. В конце концов это может привести к отвращению самого процесса программирования.

Либо скатится до халтурщика, только уровень будеть выше среднего (среди халтурщиков)

 
PapaYozh:


Не получится.

Программист либо не сможет писать халтуры и будет писать качественно, но дёшево. В конце концов это может привести к отвращению самого процесса программирования.

Либо скатится до халтурщика, только уровень будеть выше среднего (среди халтурщиков)

ну не знаю, когда было лень писать, заказывал профессионалам, делали качественно и не дорого. И при чем я бы тоже сделал за такую цену.

Причина обращения: