Продажа торговой стратегии. Как? - страница 23

 
snail09_1:

Вы слышали анекдот про мерседес и мойшу-механика? Смысл в том, что тюкнул молотком по мерсу всего один раз, а запросил много. Так вот, деньги - за то, что знал, куда тюкнуть, а это - дорого стоит. Знание приходит с опытом, чел за этот опыт платит своими жизненными силами. Вы можете оценить опыт в денежном эквиваленте? "Мозги", батенька, Вам никто не продаст, Вы, типа, со своими сигналами и причиндалами к ним обратитесь в джобу, там Вам за деньги, сделают. А по поводу "супер трудоёмкость" здесь есть два эксперта - Svinozavr и paukas . Да, забыл еще одного, Reshetov - это - гурман разъяснения чо к чему.

Зы. Все ссылки и упоминания известностных личностей прошу считать уважением к оным, не более. Преследовать не надо!

Слышал, то же самое, только про телемастера. Всё это понятно, процесс поиска это и есть самое сложное, да и анализ для получения сигналов можно усложнить до бесконечности, только вопрос был другого плана - сколько максимум может весить (а не стоить) исполнительная часть кода, когда когда сигналы уже известны? Куда обратиться мне тоже известно, мозги свои есть, стратегии не продаю и чужие тоже не нужны.
 
Prolon:
Слышал, то же самое, только про телемастера. Всё это понятно, процесс поиска это и есть самое сложное, да и анализ для получения сигналов можно усложнить до бесконечности, только вопрос был другого плана - сколько максимум может весить (а не стоить) исполнительная часть кода, когда когда сигналы уже известны? Куда обратиться мне тоже известно, мозги свои есть, стратегии не продаю и чужие тоже не нужны.

От 50 строк до бесконечности. Вряд ли Вас устроил мой ответ. Хотите, начнем? Давайте ТЗ, а там посмотрим, во сколько строк выльется реализация. Уверяю Вас - это будет бесплатно. Ваши условия?

ЗЫ. Я не скептический философ, а ебанутый альтруист.

 
snail09_1:

От 50 строк до бесконечности. Вряд ли Вас устроил мой ответ. Хотите, начнем? Давайте ТЗ, а там посмотрим, во сколько строк выльется реализация. Уверяю Вас - это будет бесплатно. Ваши условия?

ЗЫ. Я не скептический философ, а ебанутый альтруист.

)))))))))))) коль назвался груздем. чур я первый в очереди когда альтруизм пойдет по рукам)))) ато он тоже со временем имеет свойство угасать)

можно ли скрещивать еба...тость технического альтруизма и еба...тость идейного альтруизма? если да, то готов вступить в ваши ряды)))))

ЗЫ: А что у вас на аве? пытался всмотреться и повесил наглухо мозг от количества получаемых абстракций))))))))

 
Ок, раз еще не перевелись альтруисты, значит не всё так безнадежно в этом мире. Сброшу отчеты в личку, не понравится, тогда может и начинать не стоит.
 
-Aleksey-:
На функции работы с ордерами в 4-ке, к примеру, у меня более 7000 строк ушло да еще логику агоритма обработки ошибок и реагирования на них продумать, масса времени была затрачена. И это не говоря про сам алгоритм. А представить в какой объем это выльется на пятерке - и того страшнее.
Ну дык в МТ5 только один ордер.
 
Freud:

)))))))))))) коль назвался груздем. чур я первый в очереди когда альтруизм пойдет по рукам)))) ато он тоже со временем имеет свойство угасать)

можно ли скрещивать еба...тость технического альтруизма и еба...тость идейного альтруизма? если да, то готов вступить в ваши ряды)))))

ЗЫ: А что у вас на аве? пытался всмотреться и повесил наглухо мозг от количества получаемых абстракций))))))))

Скрещивать можно хоть ухо с членом. Уважаемый, на аве snail, типа спираль, улитка, и т.д. Это мое видение себя здесь, в этом мире. Ник существует с 1995 г. Что именно ввергло Ваш мозг в циклическую череду абстракций, мне не ведомо?

Но, Давайте ТЗ, будем работать. Топикстартер, и Вы. Всё. Больше я не потяну, застарелый алкоголизм, знаете...

 
Prolon:
Ок, раз еще не перевелись альтруисты, значит не всё так безнадежно в этом мире. Сброшу отчеты в личку, не понравится, тогда может и начинать не стоит.
Как видите, не перевелись. А Вы сами, как себя позиционируете? Кидайте, только с подробными комментариями, пжлста, в резонанс трудно войти не зная частоты колебаний.;-)
 
snail09_1:
Как видите, не перевелись. А Вы сами, как себя позиционируете? Кидайте, только с подробными комментариями, пжлста, в резонанс трудно войти не зная частоты колебаний.;-)
Пожалуй я скептик - оптимист, вокруг не может быть всё хреново, это либо человек совсем глуп, либо болен. Пока отчеты - сбросил в личку.
 
Prolon:
Пожалуй я скептик - оптимист, вокруг не может быть всё хреново, это либо человек совсем глуп, либо болен. Пока отчеты - сбросил в личку.

гремучая смесь. она может убить альтруизм. и его не останется для тех кто в очереди. так что пожалуйста аккуратнее.
 
Freud:

гремучая смесь. она может убить альтруизм. и его не останется для тех кто в очереди. так что пожалуйста аккуратнее.
Ну че Вы троллите? Я ж Вам сказал, давайте ТЗ на предмет исследования. Или Вам поболтать - упомяните Свинозавра, он появится, начнется околонаучный флуд.
Причина обращения: