Продажа торговой стратегии. Как? - страница 2

 
MarcusCrassus:
Зачем вам продавать уникальную прибыльную стратегию? Работайте по ней сами.
 
fozi:

Что Вам мешает играть по своей "уникальной прибільной стратегии" ?

Такая она значит прибыльная

вобщем-то звучит правильно

что-то типа "продам много денег! не... деньги вобщем-то есть и на то и нато, но уж больно деньги нужны"

нелогично короче

 
DmitriyN:
Зачем вам продавать уникальную прибыльную стратегию? Работайте по ней сами.
Митя... Так ведь лень... )))
 
Мне ничего не мешает, я каждый день на рынке. И дело не в том прибыльная стратегия или нет. Сами знаете что и откровеанное га... весьма успешно продается. Взять хотя бы Риту Ласкер, или Карла Дитмана.
 
MarcusCrassus:
Мне ничего не мешает, я каждый день на рынке. И дело не в том прибыльная стратегия или нет. Сами знаете что и откровеанное га... весьма успешно продается. ...

кстати, сторожа на базарах зарабатывают тем, что следят за базаром....

 
MarcusCrassus:
Мне ничего не мешает, я каждый день на рынке. И дело не в том прибыльная стратегия или нет. Сами знаете что и откровеанное га... весьма успешно продается. Взять хотя бы Риту Ласкер, или Карла Дитмана.


Ваша логика не совсем понятна. Если га... продается, зачем в пику продавать реальную ТС? Продавайте такое же га... ))))\

Если у вас такое же га..., то конечно ничто не мешает вам его продавать ))))

 
Svinozavr:
Митя... Так ведь лень... )))
Как один из вариантов... )))
 
DmitriyN: Как один из вариантов... )))
А вообще, если серьезно, то продажа реальной ТС может и должна осуществляться через управление - то есть через памм-счета. Продажа типа реальной ТС за несчастные 50-100 долларов - чисто издевательство и чистая нае-ка. ))))
 
LeoV:
А вообще, если серьезно, то продажа реальной ТС может и должна осуществляться через управление - то есть через памм-счета. Продажа ТС на несчастные 50-100 долларов - чисто издевательство и чистая нае-ка. ))))

Спасибо.
 

Бизнес-модель приносящую прибыль от продажи га... вполне описать/создать можно. Главное креатив и компетенция в сегодняшнем рекламно-маркетинговом деле) ну и вера - без неё никак =)

Причина обращения: