Продажа торговой стратегии. Как? - страница 18

 
(дружелюбно) Не спите? Ну, и я вот не сплю. Не спится что-то...
 
Мда. а ведь уже день другой начался)), то ли праздник действует, толи еще что, как-о чертовски уютное состояние
 
Freud:
Мда. а ведь уже день другой начался)), то ли праздник действует, толи еще что, как-о чертовски уютное состояние
Ну а почему нет? Не все же сраться...)))
 

щас ченибудь слабАю

 

Я был на этом концерте. Спасибо.

Или не на этом. Но там - эта вещь - класс! Еще раз - спасибо. И главное - к месту.)))

Выпьем?

 

Отчего нет) ну, за ПОБЕДУ!

ПС:поражаюсь порой сколько ж влазит то в меня.....что интересно. тело вхлам, а мозг отказывается пьянеть, ну ниче, и сним совладаем.

 
Freud:

Отчего нет) ну, за ПОБЕДУ!

ПС:поражаюсь порой сколько ж влазит то в меня.....что интересно. тело вхлам, а мозг отказывается пьянеть, ну ниче, и сним совладаем.

Ну, ты, братан, держись. Давай - За Победу!
 
На меня Артурка Шопэнгауэр с полки презренным видом смотрит.
 

Знаете, мне приснилось, что я умер. Это был интересный опыт. Я простил всех, кто хоть что-то. Вернее, это было уже не важно.
Странное ощущение.... // и не надо ржать про делириум тремер - про белочку - в курсе...

 

я чуть было не полдавился и без того тяжелоидущей и порядктом потеплевжей жидкостью. зачем же так неожиданно то.)

а вообще, если конечно комуто-то во чтото еще вперлось мое мнение, я дкмалю это хороший признак. признак близости к душевному равновесию, когда признаешся самому себе в том, вчем раньше отказывался. и освобождаешся от всего лишнего .

Причина обращения: