Продажа торговой стратегии. Как? - страница 10

 
Боязнь субъективизма?
 

И? ну прочту я, ну возможно даже соглашусь с чем-то, что толку, моего мнения это не поеняет. Да и ктомуже в таких вещах идет сильное навязывание направленности в плане развития мысли на самого читающего, столько всяких нудных мелочей, пока до сути доберешься.....

а мне интересно сравнивать сути, без призматичного образного взгляда того кто повествует. чтобы сравнение было и понимание на уровне чувственного восприятия, а не сравнение образов, которые у каждого свои и через которые намного сложнее добраться до сути.

Эка понесло-то меня опять а... ну да ладно. это как опять же рынок если взять, сравнивать не шипы в контексе, а сами контексты (будь они не ладны)))))))))

 
Freud:

И? ну прочту я, ну возможно даже соглашусь с чем-то, что толку, моего мнения это не поеняет. Да и ктомуже в таких вещах идет сильное навязывание направленности в плане развития мысли на самого читающего, столько всяких нудных мелочей, пока до сути доберешься.....

а мне интересно сравнивать сути, без призматичного образного взгляда того кто повествует. чтобы сравнение было и понимание на уровне чувственного восприятия, а не сравнение образов, которые у каждого свои и через которые намного сложнее добраться до сути.

Эка понесло-то меня опять а... ну да ладно. это как опять же рынок если взять, сравнивать не шипы в контексе, а сами контексты (будь они не ладны)))))))))


Прочти.
 
tara:


хотите чтобы я пропал на недельку?
 

Злые вы. ))) Победа - в том числе, - прощение. Нет?

Пусть распускаются все цветы. - Это уже что-то из Лао-Цзы... Не помню...

 
На пол-годика, думаю. Не меньше:)
 
tara:
На пол-годика, думаю. Не меньше:)

тогда помогите вот тут https://www.mql5.com/ru/forum/139373/page2,
 
Freud:

хотите чтобы я пропал на недельку?

Нет. Все нормально. Но это и так вам понятно.

Зачем вам какой-то левый Свинозавр?

Я без иронии.

 
Svinozavr:

Злые вы. ))) Победа - в том числе, - прощение. Нет?

Пусть распускаются все цветы. - Это уже что-то из Лао-Цзы... Не помню...


Да, это так.

С другой стороны: ломать - не строить, душа не болит.

Открой свою ветку и троль, сколько хочешь(сам понимаешь - не Вам) .

 
tara:


Да, это так.

С другой стороны: ломать - не строить, душа не болит.

Открой свою ветку и троль, сколько хочешь(сам понимаешь - не Вам) .


давно ли бревнышко в глазу мешать перестало?
Причина обращения: