Продажа торговой стратегии. Как?

 

Здравствуйте. Предположим у меня есть уникальная, прибыльная торговая стратегия. Есть индикаторы, внушительный мануал и деньги для ее продвижения. Поделитесь пожалуйста опытом и соображениями как лучше все организовать? Как рекламировать? Как принимать платежи? Что еще необходимо предусмотреть для этого дела? Буду рад любым соображениям относительно данной темы.

 

Конспектируйте.

Вы звоните 03, вам там, разумеется, не верят. Даже психи так не думают. Они перезванивают в МЧС - пришельцы! И тут вы попались!

Что, гады? Думали захватить нашу Землю? Не выйдет!

 
MarcusCrassus:

Здравствуйте. Предположим у меня есть уникальная, прибыльная торговая стратегия.

Все очень просто.

Я даю вам кругленькую сумму в управление, вы получаете большой профит.

--------

И рекламировать ничего не надо. Клиент вас уже сам нашел :)

Если есть что обговорить, можете писать в личку.

 
Откройте памм-счет и если вы продержитесь хотя бы полгода с максимально возможной прибылью и при этом имея минимальную просадку - это лучшая реклама )))
 
Все остальное - фтопку )))
 

если хилый - сразу в гроб,

сохранить здаровье чтоб,

применяйте люди обтирания. (с)

 
MarcusCrassus:

Здравствуйте. Предположим у меня есть уникальная, прибыльная торговая стратегия...

И давно у вас такие фантазии?
 
paukas:
И давно у вас такие фантазии?

Вы хотите об этом поговорить? )))

 
MarcusCrassus:

Здравствуйте. Предположим у меня есть уникальная, прибыльная торговая стратегия. Есть индикаторы, внушительный мануал и деньги для ее продвижения. Поделитесь пожалуйста опытом и соображениями как лучше все организовать? Как рекламировать? Как принимать платежи? Что еще необходимо предусмотреть для этого дела? Буду рад любым соображениям относительно данной темы.


Вы решили попробовать реализовать эксплерентную стратегию своей "бизнес"-деятельности? xD
 

Спасибо, очень полезная информация =)

Но хотелось бы услышать мнение людей занимающихся чем то подобным. У меня есть деньги на качественный сайт, на переводчиков, на рекламу. Буду рад если кто нибудь поделится опытом.

 

Что Вам мешает играть по своей "уникальной прибільной стратегии" ?

Такая она значит прибыльная

Причина обращения: