Срочно нужен прибыльный советник от 500% в месяц, - страница 7

 
Freud:

Скажи где обитаешь. я регистрацию на охоту возьму в том районе, пока сезон.

Не люблю охотников. Жуешь жуешь, ещё перегаром несет и жирные все, мяса почти нет ...
 
jelizavettka:

Да я пошутила) У меня брат уже лет 5 на бирже СМЕ торгует, причем в основном фьючерсами на валюту, причем очень успешно....- с форекса перешел. вот, сжалился наконец-то .- решил все -таки просветить меня частично..

Правда, сов. я сама писать должна).... реализация очень сложная будет.... сижу,думаю.... Но работать будет 100%- мне так сказали...

Аа это да помню) интересно, я так понимаю в его задумке... есть мои мысли о торговле-про те методы что я говорил-правила

ну мысли в этом направлений?)

потому что только так риски минимальны и все уравновешенно) я считаю только так можно торговать

 
Mischek2:

Не люблю охотников. Жуешь жуешь, ещё перегаром несет и жирные все, мяса почти нет ...

Я всеже попытаю судьбу. обещаю без двустволки . на тебя и вил хватит.

ну или так.

метод: берешь цепь к ней привариваешь большой болт, болт намазываешь медом и ждешь пока медведь его не проглотит, после ждешь когда болт вылезет через задний проход, незаметно подбегаешь и закручиваешь гайку. Фсе медвед на цепи!

 
7Konstantin7:

Аа это да помню) интересно, я так понимаю в его задумке... есть мои мысли о торговле-про те методы что я говорил-правила

ну мысли в этом направлений?)

...вроде как ..нету.... из того что мне известно.. У него много методов... но тот что он мне рассказал -- самый простой у него (по его словам) но мозг я чуть не сломала. ПРосто метод ближе к одной из моих идей был.. - я близко подобралась - и по-этому он мне рассказал.. Но были нюансы, о которых я бы в жизни не догадалась.... И по этому методу вручную торговать почти нереально..., думаю. Да, вообще, у брата методы основаны на глубокой и адской мат. статистике + ноухау и всякие свои теоремы. Все формализовано до деталей. из входных параметров - почти только... средний риск на сделку.. и все.. Сейчас, вроде, расширился - торгует не только фьючи, но и индексы, и акции... около 50 фин. инструментов..

И все в автоматическом режиме...

У каждого трейдера свой подход... у кого-то проще, у кого-то труднее... главное - чтобы работало.

Вот, я тоже хочу!

Сейчас ночь - самое время и настроение творить))

 
Babayskin:

..

НО! Меня еще можно спасти! Если какой-то трейдер-филантроп успеет до 02:45 МСК збросить мне прибыльный советник в личку, от 500% в месяц, он бы спас меня, и я тогда не убью себя!!!

Отдаю свою судьбу в ваши руки!

Вот такой подойдет, правда это не форекс, а фъючерсы, процент правда там намного больше 500 (думаю против не будете). Торговля 1 лотом, никаких усреднений, никакой оптимизации. Торгует по многим инструментам (представлены слева, думаю спецы есть, разберуться что тут...) без каких либо изменений, адаптаций, оптимизаций...

ИХМО. Грааль существует...

 
PapaYozh:

Это за месяц?

за 4 месяца с начало этого года. там есть Star Date 01/01/2012 ....End Date 4/05/2012
 
Prival:

за 4 месяца с начало этого года. Смртрите внимательней там есть Star Date 01/01/2012 ....End Date 4/05/2012


Я сначала не обратил внимания.

При 500% в месяц за 4 месяца должно быть не меньше 129500% (при реинвестировании), а то топикстартер скажет "маловато".

;)

PS. Похоже, Вы нашли то, что искали. Поздравляю.

 
Prival:

за 4 месяца с начало этого года. там есть Star Date 01/01/2012 ....End Date 4/05/2012

удалось всетаки реализовать тиковый мультивалютник или бросили ?
 
PapaYozh:


Я сначала не обратил внимания.

При 500% в месяц за 4 месяца должно быть не меньше 129500% (при реинвестировании), а то топикстартер скажет "маловато".

;)

PS. Похоже, Вы нашли то, что искали. Поздравляю.


Спасибо. Тут нет реинвестирования. все 1 лотом. Если делать реинвестирование то очень быстро упираешся в ликвидность рынка
 
Prival:

Спасибо. Тут нет реинвестирования. все 1 лотом. Если делать реинвестирование то очень быстро упираешся в ликвидность рынка

)))))))))))круто. а прежде чем торговать лотом, как долго по срокам накапливали депозит, и с какой суммы начинали (подозреваю что до однолотовой торговли реинвестирование всеже было)
Причина обращения: