Срочно нужен прибыльный советник от 500% в месяц, - страница 21

 
Mischek2:
Блин, теперь он " Вова попрошайка "
да да такой всегда сто просит его на всех ветках знают не сойти мне с этого места если я вру местный попрашайка форума
 
sanyooooook:

энурез )

ЗЫ:"Ничего ни чего, мы тебя в ВДВ запишем, там ещё и сраться научишься"

понятно значит умеешь а я сынок свое отслужил ты теперь отмывайся ато попахивает от вас я таких как-ты за воротник и пинком с самолета выкидывал в учебке слышал про полуостров Рукла
 

Оставил на пару часов дурдом, так они сволочи транквелизаторы все пожевали...... какие валеры, и какие клоны, долбанулись чтоли все.... плюшевый, ты че последние мозги вчера выкакал когда обделался?.

приписали шлейф ....... дуркуйте дальше господа .

Володя, а ты за языком тоже следи иногда, ато волосенки из пейсов тебе когданибудь повыщипывают.

 
DRAKON5:


Жги еще! см. с 1:55 мин.

Валера - ОГОНЬ! настало твое время

>
 
Mischek2:


Типа клин клином ? Смело . Но рискованно. Хотя их пять уже.

Как бы к ним белка к утру не пришла.

Впрочем не буду спорить.

ТЫ СМОТРИ ЧТО-БЫ К ТЕБЕ УХОТНИК НЕ ПРИШОЛ ЗА ШКУРОЙ )))
 

Аффтар отжег на зачет.

хотя и немного каЛообразно

 
Prival:

Вот такой подойдет, правда это не форекс, а фъючерсы, процент правда там намного больше 500 (думаю против не будете). Торговля 1 лотом, никаких усреднений, никакой оптимизации. Торгует по многим инструментам (представлены слева, думаю спецы есть, разберуться что тут...) без каких либо изменений, адаптаций, оптимизаций...

Спасибо. Тут нет реинвестирования. все 1 лотом. Если делать реинвестирование то очень быстро упираешся в ликвидность рынка

ИХМО. Грааль существует...

Ну-ну) Грааль.. при чем на пределе ликвидности.. да на бирже. Будет только в тестере, (даже ниньзятрейдерском) и, возможно, на демо в Вашем случае. На реале эту самую ликвидность у Вас из-под носа вырвут.

Пробой ашволатильности на тиках - беспроигрышный вариант, если у Вас самый короткий пин - непосредственная географическая близость к серверу +выделенный шлюз+сверхмощный комп.

А так, может и ошметки ликвидности останутся, которые даже комиссию не перекроют. Ниньзя тестер тоже на пипсовые граали богат, причем на самых точных котировках)

Причина обращения: