Срочно нужен прибыльный советник от 500% в месяц, - страница 10

 
Zhunko:
Это и есть настоящий рынок без фильтров ДЦ. Успевает тот, кто ближе к источнику. Важен короткий пинг. Так и должно быть. Просто Вы к этому ещё не привыкли.
Мне рассказывали что в Америке некоторые торговые конторы, использующие высокочастотники готовы миллионы долларов платить за уменьшение пинга на каких-то на пару микросекунд)
 
LeoV:

А на реале то есть какие-нибудь результаты?

Вспомнился анекдот. Учёный из исследовательской лаборатории демонстрирует результаты работы по созданию чудодейственной мази для борьбы с облысением. Намазывает её на шарик для пинг-понга и шарик покрывается пушком. На вопрос: а на голом черепе эта мазь поможет? Следует ответ: - к сожалению это мы планируем получить только в далёком будущем.)

 
jelizavettka:Ты хоть, Костя, прыгать не собираешься пока?)

пускай прыгает - быстро и никаких проблем, раз ему жизнь не дорога, вот если бы, к примеру, пригрозил бы, что отрежет хотя бы ногу, я бы первый кто поднял бы вопрос: и чего делать то будем теперь? щас ногу - ищи бабло ему на протез, затем руку - ищи бабло ему на протез, а затем голову?.... )))

7Konstantin7:я 4 года каждый день воюю, слил не мало) нет ни друзей ни кого, но я не отчаиваюсь, пофигу на все)
и это правильно, если выбирать между пытливым умом или усидчивым задом, то при разработке ТС ум изрядно проигрывает ;)
 
Prival:


ИХМО. Грааль существует...

Грааль=держать спред

Или Вы отсюда или Вам сюда

 
khorosh: Вспомнился анекдот. Учёный из исследовательской лаборатории демонстрирует результаты работы по созданию чудодейственной мази для борьбы с облысением. Намазывает её на шарик для пинг-понга и шарик покрывается пушком. На вопрос: а на голом черепе эта мазь поможет? Следует ответ: - к сожалению это мы планируем получить только в далёком будущем.)

Тестер - великая весчь для создания граалей! )))
 
LeoV:

Тестер - великая весчь для создания граалей! )))
Леонид абсолютно с тобой согласен если оставаться в рамках МТ4/5 где тики моделируються. Ты очень опытный трейдер и протестировал немало ТС. Сделай это не на моделях. Попробуй сделать на реальных тиках. Просто попробуй. поставь прогу. возьми простейший советник. и прогони его (получи картинку, что я выложил). Просто словами многое не объяснить. Пройди этот путь. Ты увидиш, поймеш что сделано. И надеюсь задумаешся...
 
Prival: Леонид абсолютно с тобой согласен если оставаться в рамках МТ4/5 где тики моделируються. Ты очень опытный трейдер и протестировал немало ТС. Сделай это не на моделях. Попробуй сделать на реальных тиках. Просто попробуй. поставь прогу. возьми простейший советник. и прогони его (получи картинку, что я выложил). Просто словами многое не объяснить. Пройди этот путь. Ты увидиш, поймеш что сделано. И надеюсь задумаешся...


Я с тобой абсолютно и полностью согласен. Просто я физически не понимаю как можно получать ежемесячно 500% в месяц. Могу со всем согласиться - даже с тем, что тиковый анализ "зе бест". Но для того, что бы я согласился с 500% в месяц - покажи мне реал. Не демо. Демо и тестер - фтопку. На демо и в тестере можно любой процент. Покажи мне этот фокус на реале, хотя бы в течении полугода - тогда есть тема для разговора. ))))

В принципе, я видел и 13000% в месяц на реале - но разово, за 1 месяц. Далее, этот чел (трейдер) не смог повторить это "чюдо" на реале)))) Более того, даже 100% в месяц неасилил. Считай, что 13000% в месяц на реале - это чисто удача - разовое "чюдо" ))))

В связи с чем, утверждение о 500% в месяц и упирание в ликвидность рынка - чистая тестерная бравада )))) Или подтверди реалом ))))

 
LeoV:

В связи с чем, утверждение о 500% в месяц и упирание в ликвидность рынка - чистая тестерная бравада )))) Или подтверди реалом ))))

А если на разных инструментах и временных отрезках воспроизводится?

// Одно знаю: если б у мну такая система сварилась - я б на форум не пошёл стейты выкладывать... :)

 
MetaDriver: А если на разных инструментах и временных отрезках воспроизводится

Тут главное слово - "если" ))) Покажите полугодовой реал и дело замётано )))
 
А мне казалось, что на внебиржевом рынке на тиках делать нечего...... Привал, вы на форексе тикуете, или на бирже?
Причина обращения: