Скрпит для построения графика

 

Добрый день.

Ищу скрипт, на вход которому подается:

  • OHLC Ask история
  • OHLC Bid история

на выходе получаем (одну историю):

  • High Ask
  • Low Bid
  • Open и Close любым способом.

Не знаю есть ли такое, но оно мне надо )). В сервис "Работа" не посылать, ищу готовое. Помогите пожалуйста ссылкой.

 

Не понял, что надо.

У меня есть комплекс на базе эксперта, который собирает тики Аск и Бид в стандартный HST-файл истории. На графике такие свечи отображаются, как прямоугольники без теней. Верх - аск, низ - бид.

Он же может собирать просто тики по бид или сразу преобразовывать в равнообъёмные бары. Ещё он аппроксимирует пропущенные тики из пачек. Т.е. тиковый объём не теряет.

>
 
Zhunko:

У меня есть комплекс на базе эксперта, который собирает тики Аск и Бид в стандартный HST-файл истории. На графике такие свечи отображаются, как прямоугольники без теней. Верх - аск, низ - бид.

Такие свечи мне и нужны (хай по аску, а лоу по биду), но сделать их хочу за длительный период, поэтому собирать самому долговато будет, к сожалению по этой причине не подойдет.
 
220Volt:
Такие свечи мне и нужны (хай по аску, а лоу по биду), но сделать их хочу за длительный период, поэтому собирать самому долговато будет, к сожалению по этой причине не подойдет.

Такой офлайновый преобразователь тоже есть, но пока не готов его раздавать.
 
МТ5 умеет хранить информацию о спреде в истории. Копайте там.
 
EvgeTrofi:
МТ5 умеет хранить информацию о спреде в истории. Копайте там.
Не совсем то, в МТ5 (как мне известно) сохраняется спред на открытии бара, хай по аску с него не получить.
Причина обращения: