Дайте отзыв - страница 7

 
Freud:

...не зря я видимо начал материалы переносить на другие ресурсы. кирдык форуму((( насамом деле чек 100 наберетсе нет ли на форуме, наверно меньше.

Это дело хорошее, переносите, конечно. А мы уж тут сами как-нибудь сосчитаемся и ямочку под кирдык выкопаем.
 
granit77:
Это дело хорошее, переносите, конечно. А мы уж тут сами как-нибудь сосчитаемся и ямочку под кирдык выкопаем.

но но, не надо радоваться, я еще никуда не ухожу, колышек в землю вбить помогу.
 
Freud: раз уж администрация пускаетвсе на самотек.

Какая администрация, о чем ты, Freud?

Это самостийное решение самих модераторов - устроить себе отпуск. Заодно и посмотреть, что получится без нашего иногда чрезмерного рвения, - и сделать выводы.

Никто тебя под нож пускать не собирается, если паранойю свою будешь под контролем держать. Пиши тут любую чепуху, но без психических атак.

 
granit77:

О где я тебя нашел ))

Поздравляю ))

 
Mathemat:

Какая администрация, о чем ты, Freud?

Это самостийное решение самих модераторов - устроить себе отпуск. Заодно и посмотреть, что получится без нашего иногда чрезмерного рвения, - и сделать выводы.

Никто тебя под нож пускать не собирается, если паранойю свою будешь под контролем держать. Пиши тут любую чепуху, но без психических атак.


Ок, просто в известность поставлен "коллектив" заядлых вурдалаков не был. естественно на спам реагировал в штатном режиме, и удивился в отсутствии реакции, так ваш колега мне черти што приписал, как ребенок всамом деле. никакой объективности.

я конечно понимаю что работа у вас такая - в любой ситуации считать себя правыми, но ведь это в рамках интересов компании, зачем личные гнусности сюда приписывать.))

и ведь настырно пытаются переводить стрелки, то-что кой кто в прямом эфире, извиняюсь за выражение, в штаны наложил, их не интересует ангел же наложил, ангелам можно, а то-что я указал на это, так все, враг народа.

согласитесь бредово выглядит.

 
Freud:

Почему Вы такой пессимистичный всегда?   У Вас есть какие-нибудь радости в жизни?
 
jelizavettka:
Почему Вы такой пессимистичный всегда? У Вас есть какие-нибудь радости в жизни?
Да, по-нудить ))
 
jelizavettka:
Почему Вы такой пессимистичный всегда? У Вас есть какие-нибудь радости в жизни?
счего вы взяли что всегда. тут атмосфера просто такая.
и это говорить любительница бесполых существ)))))))
 
Freud:
счего вы взяли что всегда. тут атмосфера просто такая.
и это говорить любительница бесполых существ)))))))
Я всяких существ люблю...  и Вас тоже)
 
ладно тогда...
Причина обращения: