Дайте отзыв

 
Дайте отзыв

Кто что может сказать вот об этом типа "трейдере" кто-то у него обучался?
http://forexac.net/

Если да, то какие результаты, а то я не могу отзывов нормальных найти, все только на их сайте.
 
twwt:
Дайте отзыв

Кто что может сказать вот об этом типа "трейдере" кто-то у него обучался?
http://forexac.net/

Если да, то какие результаты, а то я не могу отзывов нормальных найти, все только на их сайте.


Походу, это поклонник .. или последователь Чувашова..  В реале - сливатор, а учить и брать деньги - горазд.     Подумайте, длячего суперуспешному трейдеру тратить огромное количество своего времени и обучать всех желающих своей суперстратегии???  

Да потому что никакой суперстратегии нету!!!     И он вряд ли преподаетт из-за удовольствия....., а из-за того что денег хочется...- кушать нечего..

 
jelizavettka:


Походу, это поклонник .. или последователь Чувашова.. В реале - сливатор, а учить и брать деньги - горазд. Подумайте, длячего суперуспешному трейдеру тратить огромное количество своего времени и обучать всех желающих своей суперстратегии???

Да потому что никакой суперстратегии нету!!! И он вряд ли преподаетт из-за удовольствия....., а из-за того что денег хочется...- кушать нечего..


Ты пишешь владельцу сайта
 
Mischek2:

Ты пишешь владельцу сайта

))))  Вполне возможно!  

Тогда по сценарию сейчас должны появиться свежезарегистрированные поклонники и хвалители этого "гуру" форекса)))

 
jelizavettka:

)))) Вполне возможно!

Тогда по сценарию сейчас должны появится свежезарегистрированные поклонники и хвалители этого "гуру" форекса)))


Человек с кривым ником и первым постом просит совет, "жалуясь " на отзывы которые есть только на сайте, даже не копипастнув их, зато их можно прочитать только зарегившись ))
 
Реклама. Ветку в топку.
 
chief2000:
Реклама. Ветку в топку.

Тут не реклама, а антиреклама получилась)))    Даже "хвалители"  передумали постить)))
 
DmitriyN:

может тогда что-то конкретное обсудить?
Например, это:

А сам что думаешь?
 
DmitriyN:

Если "общественная инквизиция" не собирается удалять эту тему (в чём я сомневаюсь), может тогда что-то конкретное обсудить?
Например, это:

 

Просмотрел три ролика.

Досмотреть до конца четвёртый не смог.

Глубина мысли и ширина взгляда поразили почти насмерть.

И это..... недоразумение, ещё и учит кого-то!!! о_О

Убитнах. О<-<

 
hhohholl:

Убитнах. О<-<

не гуманно, но поддерживаю!....... Мальчик просто хочет стать известным.
Причина обращения: