И вновь Мартингейл - страница 4

 
из тех и других - игра в две руки.... одновременно :-)
 
Дело тут не в ящиках и не в видах ордеров, а в понимании что лот, расстояние между усреднениями и их количество должны соответствовать депозиту!
 
Aleksander:
из тех и других - игра в две руки.... одновременно :-)
Занимался подобной системой когда-то. Да работает. Пару надо флетовую использовать и желательно советник запускать в середине диапазона колебаний котировок.
 
Aleksander:


Ба ;) какие люди в Голливуде

Glazunov трясите этого мэна - он знатный мартинщик.

По теме: если мартинить то лучше двигаться за ценой (она зараза может неожидано и быстро проломать любую вашу позу против). Тоесть мартинить на объемах, а не усредняться. Лосей тоже надо переодически принимать или подрезать. Окупать тоже не все сразу (шаг не обязательно 2). Все имхо конечно, так как мартином уже не занимаюсь.

 
 
elmucon:


Это что?
 
elmucon:

Весело, но для чего вы в каждой ветке про мартин выкладываете стейты?

Может расскажите что-то ещё? А так это похоже на дразниловку! 8-)

И я на неё ведусь так и хочеться его помацать потестировать.

 
ALEX_SPB_RU:

Весело, но для чего вы в каждой ветке про мартин выкладываете стейты?

Может расскажите что-то ещё? А так это похоже на дразниловку! 8-)

И я на неё ведусь так и хочеться его помацать потестировать.


cмотрите на настройки - думайте - мне кажется я на что-то наткнулся ... суть идеи у вас перед глазами ...
 
elmucon:

cмотрите на настройки - думайте - мне кажется я на что-то наткнулся ... суть идеи у вас перед глазами ...

Ну примерно понятно, ещё бы увидеть стейт хотябы с 10 сделок и уже можно было бы продублировать.

P.S. Кстати, я в своей сове которая стоит на реале, но не мартин тоже CCI использую и уровни близкие для открытия беру + ещё тренд учитываю по машке.

 
ALEX_SPB_RU:

Ну примерно понятно, ещё бы увидеть стейт хотябы с 10 сделок и уже можно было бы продублировать.

P.S. Кстати, я в своей сове которая стоит на реале, но не мартин тоже CCI использую и уровни близкие для открытия беру + ещё тренд учитываю по машке.


при учёте тренда идёт запаздывание сигнала - а так почти на пиках разворачивается ....
Причина обращения: